BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МЕДУСЛУГИ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Театральная
Телефоны:
+7(812) 429-7192

Адрес сайта:
Полное описание:
Актуальная база врачей и клиник Простой и удобный поиск On-line запись к врачу в удобное для Вас время Скидки на приём до -50%


Информация о компании МЕДУСЛУГИ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МЕДУСЛУГИ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.2
(голосов: 6)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Валерий / 22-06-2019 Ответить
    +4
    Оцениваю сайт положительно, потому что я житель большого города, для маленьких городов этот сайт вряд ли нужен будет. Я вполне легко нашёл своего врача, воспользовался я кстати функцией по программе страхования, всё было качественно и безопасно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 23-06-2019 Ответить
    +4
    Понравился этот ресурс для поиска врачей. Я долго искал в своём городе клинику по логопедии для своего ребёнка и нашел достаточно просто. Сайт без лишней информации. Почитал досье врачей, выбрал, кто понравился и занимался на приём. Всё вполне доступно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий С. / 24-06-2019 Ответить
    +4
    Да неужели что-то годное я нашёл на просторах инета. Месяц назад даже не подозревал, что такие сайты как МедУслуги существуют. Я ваще очень быстро нашёл нужного мне окулиста, приём оказал кстати неплохой. Ну и фишка в том, что даже на скидку смог попасть. Круто!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лена / 25-06-2019 Ответить
    +5
    Привет всем) В целом я довольна сайтом, правда живу не в очень большом городе и то, что хотела не нашла, такого к сожалению у нас не делают. Но зато нашла в другом городе рентген про оков молочной железы. Здорово, что я могу почитать о враче, сразу понять цену и даже скидку получить :)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия И. / 27-06-2019 Ответить
    +4
    Этот сайт посоветовала подруга. Для меня идти в поликлинику к доктору-смерти подобно. А тут все ясно и понятно. Для меня имеет значение не только отзывы других клиентов, но и внешний вид доктора. Я так заранее «знакомлюсь». Не могу доверять людям, которых вижу впервые. Благодаря этому сайту, теперь поход к доктору не заставляет меня стрессовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 28-06-2019 Ответить
    +4
    Добрый день. В целом, я довольна сайтом. Так как я мама с двумя детьми для меня это просто крайне необходимая штука! Я тут и записаться могу быстро, не выходя из дома и даже скидку получить, хорошо же)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу