BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МедПрофи24 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Бродников переулок 10к1. м. Полянка
Метро:
Полянка
Телефоны:
+7(495) 922-8216

Адрес сайта:
Полное описание:
Медицинский информационный центр Москвы


Информация о компании МедПрофи24 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МедПрофи24 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Анастасия / 08-06-2018 Ответить
    +5
    Очень остро вопрос стоял в вузе, мы шли на отчисление, не смотря на то что платники и вуз очень престижный, сын не посещал вуз больше месяца. Меня вызвонили с деканата, я в ужасе стала собирать мед документы, чтоб хоть как-то спасти своего ребёнка. Приехали в клинику прошли комиссию подтвердился диагноз, ушли в Академ! Не могу не сказать СПАСИБО Ольге Ильиной, за высокопрофессиональную помощь, чуткое отношение и доброе сердце! Мы ушли в Академ, мы спасены! Спасибо вам за помощь, вы действительно ПРОФИ все 24!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Eлена / 12-04-2020 Ответить
    +5
    Время записи удобно подобрать или перенести. Администратор не грузит - все кратко и по делу. Чистота. Отсутствие очередей. Быстрая диагностика, результаты онлайн. Система в целом работает, как часы - напоминают о времени приема и о готовых результатах. Врач принимала Зотова А.И. - отличный специалист. Мне есть с какими клиниками сравнивать - я очень капризна, обследования прохожу, как любая женщина раз в полгода, но душой ни к какому месту не прикипела. Здесь все устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу