BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МЕДИК ГРУПП - Центр Наркологии, психотерапии и психиатрии - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Лавочкина, 23, стр. 1
Метро:
Телефоны:
+7(495) 505-2519

Адрес сайта:
Полное описание:
МЕДИК ГРУПП - Центр Наркологии, психотерапии и психиатрии. Лечение зависимости на профессиональном уровне. Центр предоставляет наркологические услуги в полном. Помощь психиатра-нарколога можно получить в условиях стационара, амбулаторно и с выездом на дом. смотреть полностью...


Информация о компании МЕДИК ГРУПП - Центр Наркологии, психотерапии и психиатрии - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МЕДИК ГРУПП - Центр Наркологии, психотерапии и психиатрии и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Артем / 14-03-2020 Ответить
    +5
    Проходил в этом центре курс лечения от алкоголизма. Хорошо, что вовремя спохватился и обратился к ним за помощью, так что лечение не длилось долго. Согласился на лечение в стационаре, и условия у них мне понравились. Персонал вежливый, комфортные комнаты, да и центр современный. В общем, избавили от зависимости. Спасибо вам за помощь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 29-03-2020 Ответить
    +5
    Центром полностью довольна так как приходилось сюда обращаться со своей проблемой. сама не справилась с алкоголизмом, но здесь мне помогли эту проблему решить. Прошла полный курс лечения. врачи очень внимательные и на данное время все отлично, работаю и забыло о такой плохой привычке. Спасибо вам огромное. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу