BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Медицинский центр Он клиник - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными, банковским переводом, оплата картой

специализация

гинекология

Врачи-специалисты

Акушер-гинеколог

Методы диагностики

3D-УЗИ

Вакцинация

краснуха, корь, от бешенства, клещевой энцефалит, менингококковый менингит, желтая лихорадка, вирус папилломы, натуральная оспа, полиомиелит, ветряная оспа, АКДС и АДСМ, грипп, столбняк, гепатит, гемофильная инфекция, туберкулёз, проба Манту

категории граждан

Работа по ДМС, Сопровождение VIP-клиентов

предоставляемые справки

больничный лист

исследования и анализы

ректороманоскопия, колоноскопия, эндоскопия, рентген, УЗИ, ЭКГ, кала, крови, мочи, компьютерная томография
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
127051, Москва, бул. Цветной, 30, корп.2
Метро:
Цветной Бульвар - 90 м
Телефоны:
+7 (495) 223-22-22

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Медицинский центр Он клиник - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Медицинский центр Он клиник и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 21)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Ольга / 05-01-2014 Ответить
    +5
    Хороший доктор Резник Евгения Александровна. Я к ней обращалась, с геморроем, после родов. Она смогла мне помочь, после пройденного лечения, операция не потребовалась. А лечится, и общаться с ней было очень приятно. Она располагает к себе и вызывает доверие и уважение, уже после первых пяти минут.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юля / 07-02-2014 Ответить
    +5
    Очень довольна этой клиникой, врачи профессионалы. Наблюдалась у гинеколога Екатерины Владимировны Герасимовой. Она очень милая и интеллигентная женщина, лечение прошло отлично, без осложнений. Финансово немного накладно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария Викторовна / 29-06-2014 Ответить
    +5
    В он-клиник наблюдаюсь у ревматолога, прохожу периодически лечения артрита. Хороший врач Крюкова Людмила Александровна, очень внимательная, лишних лекарств не назначает. С каждым разом иду на улучшение. Мне и внутрисуставные инъекции делали, по началу, процедура не очень приятная, но терпимая. Главное есть результат лечения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зинуля / 16-07-2014 Ответить
    +5
    Я после того как один раз на акцию в он клиник попала, к стоматологу, стала теперь частенько их спец предложения отслеживать. Бывают очень выгодные скидки, вот сейчас -35% на фотоомоложение! Я уже записалась ))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Natalya / 17-09-2014 Ответить
    +5
    Проходила лечение эрозии шейки матки в он-клиник. Процедуру делали с помощью лазера, соответственно я очень переживала по этому поводу. Но всё прошло достаточно хорошо и безболезненно. За это спасибо моему врачу, Тихоновой Елене Николаевне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 12-11-2014 Ответить
    +5
    Мне срочно понадобилась консультация гинеколога - обычный осмотр и не более того, в моей поликлинике очереди, вечно не довольные врачи... Нашла клинику одну ну даже не клинику, а какой-то кабинет полуподвальный, но с работой рядом, платить сразу надо за кучу анализов которые и не нужны может вовсе. Психанула на ссрочность и на субботу записалась в давно проверенную Он-клинику к врачу гинекологу Лысенко Наталье Владимировне. Услугами пользуюсь почти два года и всегда остаюсь довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Irina / 29-04-2015 Ответить
    +5
    О пластике груди я никогда не думала, но вот после двух родов моя грудь превратилась в "ушки спаниеля". Ну, зрелище неприятное и перед мужем как-то стыдно было, поэтому решилась сделать. Делали мне операцию в Он Клиник, пока реабилитируюсь. Были и отеки, и дискомфорт, но сейчас намного лучше, ну я не Памела Андерсон конечно теперь, но грудь смотрится отлично и форма и размер. Вся процедура с имплантами мне обошлась по акции в 110 000 рублей, считаю что оно того стоит, доктору Ворошкевичу спасибо, он меня оперировал и сделал все аккуратно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 11-05-2015 Ответить
    +4
    Первый раз я обратилась в клинику он-клиник с женской проблемой. Тогда я еще не знала, что за клиника и какие там врачи поверила просто на слове знакомой, ну и к тому, что она не из дешевых я тоже была готова. Меня просто жутко достал зуд в области половых органов который я пыталась неоднократно лечить и все было напрасно так как все возвращалось. Благо, что я попала к адекватному врачу так как было видно как она вела прием и я как то успокоилась и поверила ей. Когда были готовы анализы она мне назначила лечение и несмотря на мой запущенный случай, старалась минимально травить меня препаратами и я успешно вылечилась без осложнений. Теперь хожу сюда постоянно на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 10-06-2015 Ответить
    +5
    Ранее страдала частыми коньюктивитами, поэтому когда покраснели веки и начали закисать глаза не придала этому значения, просто начала их промывать и капать каплями, не помогло. Записалась на прием к окулисту Он Клиник. Врач сразу сказал, что это демодекоз век, но на всякий случай мне сделали анализ, который потом подтвердился. Оказалось лечится это длительно и не просто. Прошла много физиотерапевтических процедур, прежде чем клещ исчез, зато теперь и следа нет
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 18-06-2015 Ответить
    +5
    Навела себе красоту в он клиник на лице, под кожу ввели гиалуроновую кислоту, от нее морщинки подтянулись, цвет стал лучше и сухость прошла. Больно не было, только немного краснота была поначалу, но она быстро исчезла. Врач мне по душе пришлась, не поленится все объяснить как следует и толк в этом знает, судя по результату. Цена в мае стала пониже апрельской процентов на 20, еще и сэкономила, не люблю спешить).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Раиса / 24-06-2015 Ответить
    +5
    Я недавно уплотнение в груди у себя нащупала, испугалась жуть, щас о раке груди на каждом углу говорят, очень страшно было. Обратилась в Он Клиник для обследования, дурные мысли из головы не вылазили. Здесь меня на биопсию направили, результата еле дождалась. Опухоль оказалась доброкачественной, прям как камень с души упал. Удалили опухоль здесь же, всё хорошо прошло, огромная благодарность врачам хирургам и всему персоналу этой клиники!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оля Клименко / 14-07-2015 Ответить
    +5
    Сегодня была на приеме у психотерапевта он клиник Ковальчук Юлии Вячеславовны. Обратилась к ней по совету подруги, не выхожу из депрессии после развода. Сегодня впервые чувствую умиротворение, она помогла мне взглянуть на мою историю со стороны, как ни странно больше ничего ужасного в своей жизни не нахожу). Прописала как минимум пять сеансов, с удовольствием схожу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юля / 18-07-2015 Ответить
    +5
    В Онклиник была первый раз неделю назад с острой болью в ухе. Записалась заранее, пришла в назначенное время и сразу попала к врачу, ждать не пришлось. Доктор внимательный и хороший, назначил лечение и сейчас я чувствую себя хорошо. Цены у них приемлемые, обслуживание и профессионализм врачей на высоком уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 23-07-2015 Ответить
    +5
    Гинеколог в онклиник нашла у меня неправильно вылеченное воспаление, которое периодически мне аукалось. Прошла курс лечения, теперь я абсолютно здорова и нет проблем "по-женски"
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 28-07-2015 Ответить
    +5
    Мне моя косметолог в онклиник посоветовала сделать процедуру фотоомоложения, чтобы в зоне декольте пятна убрать пигментные. Они у меня давно, но в этом году почему-то сильно видны. Я пробовала домашними средствами убирать, отбеливать кожу, увлажнять - ничего не помогало, а тут после первой процедуры уже эффект! Мне прописали 6 процедур, и скидка на каждую третью получается, выгодно даже))) Но главное, что этих пятен не будет больше, можно открытые платья носить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Elly / 06-08-2015 Ответить
    +5
    Для меня шрам на брови был самым страшным символом детства. По акции бесплатной консультации у пластического хирурга в онклиник решилась на удаление шрама, здесь же в онклиник эту операцию мне провели. В результате я могу зачесать волосы наверх и не носить ненавистную челку - шрама больше нет!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юляшка / 25-08-2015 Ответить
    +5
    На днях зуб разболелся, еле до выходных дотерпела. В рабочие дни с работы не отпускают, вот такие у нас правила (. Искала стоматологию недалеко от дома и чтобы работала по выходным, а то как правило у нас такие заведения работают также как и все остальные люди, попасть к врачам просто невозможно. Мне повезло на Новом Арбате есть онклиника, она не только работает в выходные, но еще и скидку на лечение зуба в 20% получила. Когда уходила была довольна в двойне. Зуб спасли и на сладости деньги сэкономили ;)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 05-09-2015 Ответить
    +5
    Никто не хочет быть больным, сожалею, что не следила за своим здоровьем. Сейчас наблюдаюсь и прохожу периодическое лечение в он клиник у потрясающего гинеколога - Армена Эдуардовича. Он просто ас в своей области, правильно ставит диагноз и лечит доступными препаратами, женщины, советую, он профессор и кандидат медицинских наук.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Elena / 09-09-2015 Ответить
    +4
    Я уже давно оформила страховку на детей в Он Клиник. Очень удобно получилось, а главное качество обслуживание впечатляет, вот сыночек не давно заболел, была высокая температура и сильный кашель, я его в центр не повезла, а к нам приехала Аванесова Карина Павловна. Она внимательно осмотрела ребенка и назначила лечение. Хороший педиатр, на поправку пошли быстро, а что немало важно они с сыном нашли общий язык.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 12-09-2015 Ответить
    +4
    Хочу сказать спасибо врачам Онклиник. Проходил процедуру очищения кишечника, все прошло хорошо. Государственным больницам все-таки есть чему учиться, дело здесь не в стенах, а в людях. Я думал, что хорошее отношение и лечение в таких клиниках это утопия, оказалось, что ошибся.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жэка / 19-09-2015 Ответить
    +5
    Долго не могли уговорить батю пойти и к урологу. Все кричал, что он здоров, а сам видно, что мучился, не мог нормально помочиться. Повез его к нормальному врачу, в Он-клиник, мне знакомые порекомендовали Немого Александра Самуиловича. Обследование дороговато вышло, но хоть выявили болезнь, теперь знает от чего лечить, диагноз –уретрит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу