BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Медицинский центр "АНИС" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(905) 556-6777

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы рады представить Вашему вниманию медицинский центр «А.Н.И.С». Профессионально подготовленный персонал доктора и кандидаты медицинских наук, окажут Вам специализированную помощь в кардиологии, гинекологии, офтальмологии, отоларингологии, урологии и т.д. смотреть полностью...


Информация о компании Медицинский центр "АНИС" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Медицинский центр "АНИС" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 6)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Валерия / 26-04-2019 Ответить
    +5
    У меня наследственный сахарный диабет 2 типа. прям мучение какое то было. Ладно хоть жена услышала, что в АНИС появилось новое оборудование. И мы рискнули. Оказалось, это то что мне было нужно! Результаты улучшились после 4х месяцев. Но я все же 5 проходил. Всем советую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 06-05-2019 Ответить
    +5
    Я до этого не верила в такие штуки, что они могут лечить или улучшать самочувствие. Но мой варикоз не давал мне покоя. решила была не была - схожу! и сделала все правильно! Хочу сказать спасибо Елене. Елена, вы умничка!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван В. / 07-05-2019 Ответить
    +5
    Здравствуйте! Уже больше месяца посещаю А.Н.И.С. и всегда получаю от персонала грамотные квалифицированные ответы. Помимо эффективного лечения, хочу сказать, что даже просто находиться здесь приятно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел К. / 13-05-2019 Ответить
    +5
    По наследству мне достался сахарный диабет 2 типа, это значит ежедневно принимал таблетки. После 4,5 месяцев на аппаратах нормализовался сахар и я смог выбросить таблетки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Коровина / 16-05-2019 Ответить
    +5
    Я из за большого веса страдала от боли в ногах. Походила к девочкам на курсы. Вес, конечно, мой не изменился, но боль отступила. Спасибо вам девочки, Леночка и Анна. Желаю вам семейного счастья и благополучия.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 25-05-2019 Ответить
    +4
    У меня с детства проблемы с кожей, откуда ни возьмись она начинает трескаться. Обратилась в медицинский центр, прошла трехмесячный курс. На данный момент кожа перестала портиться без какой либо причины.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу