BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Медицинская Служба Хотлайн - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
круглосуточно
Адрес организации:
109386, Москва, ул. Автозаводская, 23, корп.9
Метро:
Автозаводская - 1,22 км
Телефоны:
+7 (495) 638-50-57
+7 (495) 780-26-62

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Медицинская Служба Хотлайн - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Медицинская Служба Хотлайн и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 25)
Переходов на сайт:35
Отзывы:
  • Виктор Ю / 01-12-2020 Ответить
    +5
    Наша киногруппа обращалась к услугам Медицинской службы Хотлайн в начале ноября. Могла понадобится помощь врачей при выполнении опасных сцен. Машина скорой пришла за полчаса до начала смены. Врачи никуда не отлучались, были наготове. Все необходимое для оказания помощи у них было, я внимательно все спросил и проверил. По деньгам вышло для нас норм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • А. Никадрова / 26-01-2021 Ответить
    +5
    Огромное спасибо медикам Хотлайн за быструю и квалифицированную помощь моему отцу! В ночь с 9 на 10 декабря ему стало плохо. Я позвонила в скорую, диспетчер ответил, что бригада сможет подъехать только через 2 часа. Меня как будто ангел вел: незадолго до этого я случайно услышала отзывы о медицинской службе Хотлайн. Особого значения тогда не придала, но название запомнилось. Позвонила им, приехали буквально через несколько минут! Врач осмотрел отца, сделал укол, потом поставили капельницу. Несколько раз снимали экг, до тех пор, пока состояние отца не стабилизировалось. В общем, сделали все, что в той ситуации бло нужно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ewgenia.sherabockowa / 19-02-2021 Ответить
    +5
    Вчера ночью в 3.10 вызывала медслужбу Хотлайн к 3-летней дочери. приехали быстро, врач-педиатр очень уверенно и точно действовал. Побыл еще некоторое время у нас, пока не убедился, что ребенку стало лучше, а я успокоилась и стала адекватно воспринимать ситуацию. Огромное спасибо за человечность и профессионализм!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 18-03-2021 Ответить
    +5
    Вызывал кардиолога из Хотлайн, специалиста прислали опытного. Он сразу верный диагноз поставил, назначил холтер и уже на основе этого исследования сделал назначение. Плюс порекомендовал провериться на тромбозы, после коронавируса это самые распространенные осложнения. Благодарен ему за профессионализм.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Петр Николаевич / 27-04-2021 Ответить
    +5
    В марте этого года заказывали в Хотлайн дежурство скорой помощи. Пунктуальные, приехали вовремя, в целом все было хорошо организовано. Замечаний нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина Павловна / 24-05-2021 Ответить
    +5
    Скорая помощь приезжает быстро! Неоднократно пользовались медпомощью от Хотлайн, благодарим за оперативность, качество и вежливость. Рекомендую их.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Семён Рузанов / 01-06-2021 Ответить
    +5
    Вызывал по страховке врача на дом из Хотлайн первый раз. Нареканий нет, врач Беляева была в маске, перчатках и бахилах. Очень вежливая, внимательно отнеслась ко мне, осмотрела, оказала помощь, назначила препараты. Быстро пошел на поправку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 22-07-2021 Ответить
    +5
    Есть ДМС. По нему и позвонил в ХотЛайн, когда началось недомогание. Думал, что буду ждать несколько часов, но Софья Геннадьевна была у меня где-то через полчаса. Осмотр занял примерно 10 минут, все жалобы спросили. Оказалось банальное ОРВИ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей Викторович / 30-08-2021 Ответить
    +5
    По ДМС вызывал скорую из Хотлайн. Приехали быстро, помощь оказали грамотно, лучшего и не требовалось.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анна / 06-10-2021 Ответить
    +5
    Мама у меня человек в возрасте, с тяжелым характером. Вызывала ей кардиологов от Хотлайн, и врач нашел к ней подход. Вел себя очень интеллигентно, он умеет работать с людьми, мама прям растаяла, теперь хоть соблюдает все указания врача!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 04-02-2022 Ответить
    +5
    Перевозили тетю из больницы домой. Машины полностью обустроены для перевозки даже самых тяжелых больных, в них есть все самое необходимое, если вдруг в пути пациенту станет плохо. В особо тяжелых случаях больного может сопровождать врач.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 16-02-2022 Ответить
    +5
    У меня резко на днях заклинило спину и я вызывал хотлайн, некогда было ждать обычную скорую, я даже разогнуться не мог. Приехали быстро, но врач очень долго со мной занимался.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 20-04-2022 Ответить
    +5
    Мама лежала дома после операции, когда начался жар, позвонили в скорую нам сказали свободных машин нет, но надо срочно везти в больницу. Спасли нас Хотлайн, отправили машину для перевозки больных и по пути оказали первую помощь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 19-05-2022 Ответить
    +5
    Если нужно взять анализы у ребенка, вызываю скорую помощь “Хотлайн” на дом. Такая услуга у них тоже есть! И стоит недорого!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 21-06-2022 Ответить
    +5
    Вызывали Хотлайн для транспортировки больного из одной больницы в другую в другом городе. Очень хорошее у них сопровождение, все время с больным врач находился и контролировал состояние.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий / 20-07-2022 Ответить
    +5
    Во время пандемии нужно было сдать анализы, в поликлинику идти не хотел, поэтому вызвал врача на дом из Хотлайн. Приехал врач довольно быстро, взял кровь из вены очень аккуратно, не осталось даже следа, не то, что синяка, как это обычно бывает. Сразу видно, что врач с большим опытом
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ирина / 16-08-2022 Ответить
    +5
    Сильно разболелся желудок. Описала что со мной диспетчеру. Врач быстро приехал. Нажимал на желудок, бока, кишечник. Сказал острый гастрит. Дал какую-то капсулу. Боль проходила медленно. Врач все это время был рядом. Еще и давление успел померить
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 17-09-2022 Ответить
    +5
    Мы заказывали из Хотлайн флюоромобиль и терапевта на осмотр наших сотрудников. Это было удобно, потому что всех смогли осмотреть на рабочем месте, оказать консультацию и еще и сделать флюрку. Очень хорошо, что есть такие медицинские службы как Хотлайн. Людям удобно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 25-10-2022 Ответить
    +5
    Из-за сидячей работы, начались проблемы со здоровьем. Коллега посоветовал Хотлайн. Сказал, что у них есть услуги вызова врачей на дом. Вызвал хирурга домой, так как стали чаще беспокоить боли в спине. Теперь планирую обратится к неврологу, надеюсь скоро в Хотлайн появятся и другие специалисты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 15-11-2022 Ответить
    +5
    К моей бабушке скорая приезжала через раз, поэтому я стала в случае чего сразу вызывать Хотлайн. Они всегда готовы помочь, да и с бабушкой вежливые и обходительные, не то, что врачи из скорой, которые приезжают к старикам для галочки
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 20-12-2022 Ответить
    +5
    У нашей компании с Хотлайн заключен договор, ее услугами могут пользоваться по страховке все сотрудники, плюс мы заказываем флюоромобиль для проведения обследования сотрудников, вызываем скорую во время проведения корпоративных спортивных мероприятий. Сотрудничеством очень довольны. Насколько я знаю, все наши работники тоже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 17-01-2023 Ответить
    +5
    Вызывали кардиолога на дом. Я сама не могу пока выходить из дома из-за травмы. Без проблем приехал на вызов внимательный и обходительный доктор. Даже ЭКг сделал. Выписал рецепт, все назначения разъяснил. Через месяц снова вызову именно его.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентин / 28-02-2023 Ответить
    +5
    Я тоже со времен ковида пользуюсь услугами этой скорой. За три года не разочаровался: приезжают быстро и врачи хорошие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 01-04-2023 Ответить
    +5
    Детский сад, куда ходит сын, работает с «Хотлайном». Лучший вариант для спокойствия родителей! Педиатры большие профи, приезжают быстро, тьфу-тьфу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 17-05-2023 Ответить
    +5
    Периодически вызываю педиатра из Хотлайн на дом, чтобы избежать контакта с другими больными в поликлинике. Это не раз помогло нам подлечиться за более короткий срок
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу