BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мебельный Торговый комплекс Гранд - отзывы

Сфера деятельности:

магазины

мебель и товары для дома, мобильные телефоны, цифровая техника

услуги

платежный терминал
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Московская обл., Химки г., ул. Бутакова, 4
Метро:
Планерная - 2,9 км
Телефоны:
+7 (495) 780-33-33

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Мебельный Торговый комплекс Гранд - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мебельный Торговый комплекс Гранд и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 15)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Николай / 07-12-2017 Ответить
    +5
    Мы тут кровать на днях купили. Всем довольны, хорошее качество. Очень понравился ассортимент в Гранд и адекватные, доступные цены. Хорошее место, мебель тут качественная
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 15-01-2019 Ответить
    +5
    Купили с мужем тут отличную стенку для гостиной. Смогли найти красивую по дизайну и в свой бюджет уложиться, так что довольны, поводов жаловаться нет. Комплекс понравился. Есть из чего выбрать, цены не завышены, отношение приятное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 15-04-2019 Ответить
    +5
    Достроили дом, покупали здесь большую часть мебели и сейчас докупаем по-мелочи периодически. Уже много лет назад поняла для себя, что нет смысла больше никуда ездить, только сюда. Мне кажется, нигде больше нет такого выбора брендовой, качественной мебели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 04-07-2019 Ответить
    +5
    Я в Гранде еще все отделочные материалы покупал для ремонта. А вот недавно уже и до обстановки добрался. Еще в первую поездку мы с женой присмотрели, что хорошо бы подходило под обои и паркет, с учетом освещения. Конечно, тех самых шкафов и стенок мы уже не нашли - зато нашли лучше. Подобрали все что нужно, включая освещение. Вот так, весь интерьер в одном месте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 22-10-2019 Ответить
    +5
    Главное в Гранде - это выбор, конечно, но меня лично ещё радует доставка у них. Они возят своим автопарком, поэтому не нужно долго ждать, обычно через пару дней всегда всё приезжает в целости и сохранности. Ну и качество брендовой мебели на высоте, разумеется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маша / 20-01-2020 Ответить
    +5
    Приезжать можно на весь день - всё равно за один раз все магазины не обойти. Я вот лично очень привередлива, мне надо походить, посравнивать, подумать потом ещё. Так что мне Гранд нравится. А вот муж у меня не любит, ему лишь бы побыстрее что-то схватить и уйти, он с поездок этих бесится. )) Однако побеждаю всё равно я, потому что потом мы уезжаем с покупками, которые идеально устраивают нас обоих и которые вряд ли можно было отыскать где-либо ещё. Поэтому Гранду - однозначно "зачёт" )
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ярослава / 15-04-2020 Ответить
    +5
    Внушительный мебельный комплекс, просто слов нет. Была там пару месяцев назад — подбирала мебель в новую квартиру. Не ожидала, что с первого же раза смогу найти просто все. Мебель у них от хороших фабрик, надежных. Мне, в общем, очень понравился..
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Витя / 23-06-2020 Ответить
    +5
    Хороший выбор мебели в комплексе, да и не только мебели для ремонта там тоже все есть, но я об этом уже поздно узнал. Недостатков в Гранде не нашел, расположение нормальное, для такого огромного комплекса, лучше не придумаешь. Мебель разнообразная и, что не мало важно, качественная. Весь мой заказ доставили точно, как я просил, с разницей в пару дней.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 15-09-2020 Ответить
    +5
    В Гранде на днях был в первый раз. Сразу нашел то, что искал, а именно спальный гарнитур. Полностью подешел и по размерам, и по стилю, в общем именно то, что нужно. Еще для декора взял подушек, и новые люстры, взамен старым.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Света / 02-12-2020 Ответить
    +5
    Покапали здесь новую мебель для ванной комнаты. Смогли найти все что нам было нужно, купили. Мебель на прошлой неделе доставили. Гранд нам понравился. Тут довольно уютная обстановка. Правда людей много, но это и понятно, был выходной день. Ну и конечно, ассортимент мебели впечатлил. По моему, тут буквально любую мебель можно найти. Покупкой довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ира / 10-03-2021 Ответить
    +5
    Про "Гранд" узнала благодаря интернету. На одном из форумов увидела обсуждение мебели и там несколько человек этот мебельный комплекс обсуждали, хвалили его. Так как мы на тот момент с мужем хотели себе новую кровать покупать, решили съездить сюда. Кровать здесь хорошую выбрали и комплекс взяли на заметку, так как тут и выбор большой и мебель хорошая. Честно говоря, странно, как мы до этого про него ничего не слышали, комплекс-то большой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • София / 07-06-2021 Ответить
    +5
    Сначала для ремонта все в Гранде брали, а как закончили этот этап уже и мебель потихоньку начали закупать. Очень уж мне этот мебельный нравится своим огромным выбором. Да и мебель, предметы интерьера красивые и качественные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Динара / 22-10-2021 Ответить
    +5
    На самом деле покупка мебели оказалась очень приятным делом! Гранд отличный, очень большой мебельный комплекс, по которому просто интересно и приятно даже просто гулять. Так что выбор мебели был в одно удовольствие! Подобрали все что нужно, оформили с доставкой. Привезли все довольно быстро
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оля / 19-01-2022 Ответить
    +5
    Непросто было все подобрать в квартиру по мебели, текстилю и прочему, но мы справились. Все благодаря Гранд. Вот где огромный выбор и на любой запрос. Приобрели гарнитур спальный, стенку в зал, кухню, все для кухни, для прихожей. Еще большие зеркала тут купили, люстры в каждую комнату и шторы. В общем закупились основательно и обставили квартиру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 16-03-2022 Ответить
    +5
    Хороший такой, большой мебельный, с огромным выбором. Как уже показало время – мебель тут качественную продают, у меня у самого уже года три дивану, который тут покупал. А сейчас обновил немного ремонт, сделал косметический и мебель кое-какую поменял – тоже в Гранде покупал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу