BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мебельная мастерская София - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(499) 341-0155
+7(926) 089-0063

Адрес сайта:
Полное описание:
Качественная перетяжка,ремонт,реставрация мягкой мебели на дому или в мастерской. Более 4 000 материалов. Бесплатная перевозка мебели. Выезд дизайнера с каталогами материалов. На все виды работ предоставляется гарантия 1 год.Фабричное качество.


Информация о компании Мебельная мастерская София - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мебельная мастерская София и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Александра / 04-11-2017 Ответить
    +5
    Хочу рассказать свой небольшой опыт сотрудничества с мебельной мастерской София, стоял у нас в гостиной кожаный итальянский гарнитур. За 10 лет пользования ( маленькие дети, щенок, который вырос на этом диване) в общем за 10 лет использования в таком экстремальном режиме, гарнитур пришёл в негодность, обивка выцвела, царапины, появились морщины. Муж сразу предложил выкинуть и купить новый. Поехали в т.ц. Гранд искали что то подходящее по размерам и дизайну. Потратили день на поиск. В итоге либо уж очень дорого или совсем не то и не подходит по дизайну, приехали дамой разочаровавшись. Обратилась с проблемой к своей подруге, она дизайнер. Выслушав все мои смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу