BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мебель Минт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Ботанический переулок 16
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(901) 888-2165

Адрес сайта:
Полное описание:
Мебель Минт - интернет-магазин мебели из натурального дерева. Мы выбираем лучших производителей мебели из сосны, березы, дуба, бука и ясеня. Самое высокое качество, контролируемое нашими представителями на производстве, доставка и сборка нашими специалистами и 100% смотреть полностью...


Информация о компании Мебель Минт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мебель Минт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 10)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Оксана / 30-09-2019 Ответить
    +5
    Заказывала для своих пацанов двухъярусную кровать "Ночь" в цвете грецкий орех 1, очень довольна и качеством и ценой! Обошлась мне кровать в 22400 рублей (сосна) и еще получила скидку на матрасы в 5%. Немножко увеличили срок изготовления, но не особо критично, всего то пара дней! Так что полностью довольна покупкой! Спасибо, Мебель Минт, хорошо работаете!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Алина Шишкарева / 07-10-2019 Ответить
    +5
    Заказала кровать "Модерн" в нашу с мужем спальню. Изготовили по нашим размерам быстро, сделали скидку на матрас. С доставкой никаких накладок не вышло, все в срок. Понравился огромный выбор цветов, возможность заказа по своим размерам и отношение консультантов, с которыми общались по поводу заказа. Оплатили при получении, собрали нашу кровать достаточно быстро и аккуратно. Недавно заказывали шкаф-купе в другом магазине, там сборщики были раздражительные и собирали лишь бы быстрее закончить. Здесь такого не было. Приятные, вежливые молодые люди, все собрали аккуратно, внимательно. Осталось только положительное впечатление.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Катя / 12-10-2019 Ответить
    +5
    Мне нужна была качественная и функциональная мебель для гостиной. Пересмотрела несколько вариантов, сравнивая по каталогам стоимость и качество . Заинтересовалась предложением этой компании, выбрала гостиную Венето 4 и не пожалела. Натуральная береза, доставили быстро и установили. Теперь украшает мою квартиру уже четвертый месяц и я довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Николай Л. / 16-10-2019 Ответить
    +5
    Еще летом закончили косметический ремонт в нашей спальне, по завершению ремонта, стало ясно что наша кровать уже морально устарела. Решили сделать для себя кровать на заказ из натурального дерева, искали предложений в интернете. Изготовителей целое "море", мы же остановили выбор на компании "Мебель Минт". Заказали здесь (кровать Модерн)коричневого цвета, из массива дуба. По качеству изготовленной кровати претензий нет, привезли в соответствующее время как и договорились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варя / 13-01-2020 Ответить
    +4
    Мне хотелось приобрести надежный и красивый шкаф для хранения вещей. Конечно же такой, чтобы идеально подходил к моему интерьеру. При выборе прежде всего ориентировалась на натуральные материалы, габариты и цвет соответственно. В итоге приобрела здесь шкаф Мальта и не пожалела. Доставили быстро и аккуратно, материалы качественные и пользуемся с удовольствием полгода.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 20-01-2020 Ответить
    +4
    Уже не первый раз заказываем через компанию "Минт" мебель в квартиру. На этот раз обновляли гостиную родителей. Нам помогли с выбором расцветки и материала. Хочется сказать, что сотрудники профессионально подходят к своей работе. Даже оказывают индивидуальные консультации, что только добавляет им популярности. Надеюсь, что это не последнее наше сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Вера Дмитриевна / 01-12-2020 Ответить
    +5
    В данной фирме я заказывала комод под красивым названием "Италия", выбрала модель с 5 ящиками, он как раз в интерьер вписался. Заказ оформила, с менеджером договорились о сроке доставки, так же мне была предложена услуга по сборке. Кстати, менеджер мне попался на редкость вежливый и обходительный. Подробно рассказал об условии доставки и гарантии в 12 месяцев. Доставили в срок, сборщик очень быстро собрал корпус, 2 дня и у меня новенький комод. Я очень довольна покупкой, все ровненько и аккуратно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Татьяна / 05-12-2020 Ответить
    +5
    Долго выбирала себе спальню. В магазинах все одно и тоже, хотелось что то красивое и по цене не кусающееся. Нашла сайт случайно, полазил в нем. Мне понравилось что есть много выбора по цвету и по материалу. Ещё один плюс на сайте сразу написана цена за материал, сколько будет если сделают из сосны или дуба. Сразу можно определить что для вашего бюджета подойдёт лучше всего.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 19-01-2021 Ответить
    +5
    После покупки квартиры встал вопрос о покупке кровати в спальню. Пересмотрел множество вариантов в интернете, по началу сомневался, но остановил свой выбор на компании «Мебель Минт» и не пожалел. Магазин в короткий срок изготовил кровать с нужными для меня размерами, доставили и собрали. Цены для меня оказались вполне приемлемыми. Также предоставили гарантирую на 12 месяцев. Сервисом доволен - рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 02-04-2022 Ответить
    +5
    Заказывала шкаф по индивидуальным размерам. С учётом модели, изменений в ней, цены альтернативы данной фирме почти не было. Напрягали сплошь хорошие отзывы (смотрела про качество изготовления), распределение отзывов по датам, подозрение на накрученные отзывы, отсутствие кнопки "оставить отзыв" на сайте, предоплата при индивидуальном заказе. Магазина в Москве больше нет. Рискнула и очень рада полученному результату! Ровная прокраска нужного цвета (пробные выкрасы продемонстрировали по воцапу), качество, ровность деталей, отличная подгонка. Шкаф получился на загляденье! Цена после утверждения не менялась, не смотря на февральское смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу