BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мебель Династия - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,ул. Ангарская, д. 23, корп. 3
Метро:
Селигерская
Телефоны:
+7(495) 642-3378
+7(926) 751-8397

Адрес сайта:
Полное описание:
Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам и проектам производителя: кухни, шкафы-купе, встроенные шкафы, мебель в детскую комнату, прихожие, гостиные, спальные гарнитуры.


Информация о компании Мебель Династия - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мебель Династия и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Алексей / 01-02-2019 Ответить
    +5
    Нужен был шкаф в прихожую, но не очень глубокий. О компании узнали на форуме, ребята советовали, решили тоже к ним обратиться. Пригласили замерщика, потом оформили заказ, озвучили все пожелания, приятно, что всё учли. Долго ждать не пришлось, через две недели нам позвонили, чтоб договориться о доставке и сборке. Не было проблем в плане времени, всегда приезжали вовремя. По цене вышло нормально, сэкономили на снятии размеров и доставке, у них эти услуги бесплатно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 03-09-2020 Ответить
    +5
    Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников компании «Мебель Династия» за кухню! Изготовили по индивидуальным размерам быстро, буквально за две недели. Я думала не меньше месяца придется ждать, плюс пока доставят, но у них все очень быстро. Но и качественно. Гарнитур без изъянов выполнен. И ко всему еще по деньгам обошлось недорого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу