BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Maxard - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,ул. Профсоюзная 56, 15 этаж, 4 офис
Метро:
Новые Черёмушки
Телефоны:
+7(495) 266-6215

Адрес сайта:
Полное описание:
Сегодня команда из 35 компетентных сотрудников выполняет целый комплекс услуг, помогая клиентам законно решать самые сложные задачи:решение вопросов с застройщиками;экономия бюджета при оплате ежегодных налогов на недвижимость;проведение независимой смотреть полностью...


Информация о компании Maxard - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Maxard и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Елена / 13-11-2018 Ответить
    +5
    Занимались расторжением ДДУ. В Интернете нашли Максард, уже немного были с опустившимися руками, но специалист нас обнадежил. В итоге – дело выиграно, мы в плюсе, из горького осадка – только то, что раньше сюда не обратились, нервы бы себе сэкономили. Но исход все равно хороший. Отдельное спасибо Полегаевой Марии за понимание, поддержку и профессиональную работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 16-11-2018 Ответить
    +5
    Совсем недавно работал с Максард, они мне делали оценку бизнеса для привлечения инвесторов. Оценку провели очень быстро, всего за 10 дней. Качество оценки на очень высоком уровне, тк при заключении договора обратил внимание на образование и наличие сертификатов у оценщиков.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу