BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Masters - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
127473, Россия, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр.1
Метро:
Телефоны:
+7(495) 134-1591

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Msters предоставляет топливную карту "Единая" для юридических лиц и ИП, в которой объединены все ведущие сети АЗС. Карта позволяет сэкономить 30% в более чем 13 000 заправок за счет возмещения НДС - (20%) и контроль затрат (10%). Условия использования нашей карты смотреть полностью...


Информация о компании Masters - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Masters и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.7
(голосов: 8)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Григорий / 17-11-2020 Ответить
    +5
    Услугами топливной карты "Единая" мы начали пользоваться с начала 2019 года, когда очень большая часть бюджета компании на заправку спецтехники уходила. С тех пор действительно расходы значительно уменьшились. Имеется надежность, партнеров-АЗС по такой карте много достаточно, по всей РФ располагаются. Кроме того, стало действительно легче контролировать расходы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Арсен Мишустин / 10-04-2023 Ответить
    -5
    Потраченные нервы, убитое время, некомпетентные сотрудники Обратился в ООО МАСТЕРС (ИНН 7707818354) 22 февраля в надежде получить топливные карточки и начать их использовать. Но не тут-то было: под конец 22 числа я так и не получил ответного звонка, не поступил его и 23, 24, 25, 26 числа! Лишь 27 февраля со мной связался менеджер, сообщив, что 22 февраля компания работала согласно ТК на 1 час меньше и они не успели обработать мою заявку, а в праздничные дни «дежурный» менеджер у них отсутствует! Вот так думаю – случить что – никто не поможет. Хотя на сайте сказано, что: - «Все под полным контролем» и - «Служба поддержки 24/7» - не видитесь, это пустые слова и обман! Потом смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ольга / 20-07-2023 Ответить
    +5
    Водители не жалуются, и для руководства компании есть свои плюсы, которые на практике приходится реализовывать мне. Изначально топливо оплачивается с НДС, и эти 20% мы возвращаем после предоставления соответствующих документов, которые мне присылают менеджеры Мастерс. Схема налажена, все отработано и прекрасно действует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 21-08-2023 Ответить
    +5
    Мастерс не только хорошие условия сотрудничеств предлагает, но и полноценный сервис. Расплачиваюсь картой на всех заправках (найти заправку-партнера проблем нет, тем более что приложение эту информацию отражает). Когда на одной из заправок потерял карту (а там была сумма на рейс около 20 тыс. руб.) даже не стал связываться с поддержкой, а заблочил карту через личный кабинет. Сразу позвонил шефу, объяснил, он на дебетовую карту скинул деньги, так что рейс закончил без проблем. А к следующему рейсу выдали новую карту, теперь я более внимателен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 20-09-2023 Ответить
    +5
    Достаточно хорошие условия по топливным картам. Изначально обратились к представителям компании, которые сделали нам хорошее предложение, таким образом, заказали карты на 14 сотрудников предприятия. Что интересно, с отчетными материалами проблем теперь вообще нет, бухгалтерия отмечает, что у нас теперь ни потерь, ни перерасходов. Ну значит польза реальна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Родион / 01-11-2023 Ответить
    +5
    Изначально отметили профессионализм менеджера, с которым контактировали при первом обращении с компанию. Нам предоставили персональное предложение, ответили на все вопросы, честно указали обо всех нюансах использования топливных карт, после чего мы заказали карты на 11 машин. Используем без проблем, с отчетностями вообще проще стало, тем более, что сотрудники Мастерс присылают всю документацию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 30-11-2023 Ответить
    +5
    Если у нас возникают какие-то проблемы по картам, лимитам по ним, какие-то еще вопросы, то мы незамедлительно обращаемся к менеджерам Мастерс. Отклик практически моментальный и решение проблем такое же быстро. Очень приятно работать с компетентными специалистами, которые понимают сложности бизнеса своих клиентов и помогают в их решении. Для нас топливные каты Мастерс – просто находка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вячеслав / 26-12-2023 Ответить
    +5
    Мы даже и не предполагали, что часть налогов на законных основаниях можно возвращать. Так, пользуясь услугами компании Мастерс и заправляясь по их топливным картам, мы ежемесячно получаем полные отчеты, которыми подкрепляем свою документацию, отправляемую в налоговую Как итог – полный возврат НДС, это просто замечательно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу