BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МАСТЕРОВИТ СПб - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22
Метро:
Ленинский проспект
Телефоны:
+7(812) 336-6331

Адрес сайта:
Полное описание:
Заборы и ворота для Вашего дома


Информация о компании МАСТЕРОВИТ СПб - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МАСТЕРОВИТ СПб и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 25)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Влад / 25-06-2019 Ответить
    +5
    Работают на совесть. Все соседи через Мастеровит заборы себе ставили, после того как они нам сделали. И все довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • SolnishkO / 23-07-2019 Ответить
    +5
    У Мастеровита замечательный выездной менеджер Александр, очень его рекомендую. Настоящий профессионал! Без его оценки нашего грунта в жизни бы не поняли, какой нам лучше забор устанавливать и не разобрались в необходимости укрепления. И очень удобно что все образцы материалов он привез с собой и на месте составил договор.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Iris / 27-08-2019 Ответить
    +5
    Серьезная компания. Обращались в Мастеровит по совету знакомых. Только им они ставили деревянный забор, а нам из профлиста. Материал на самом деле бюджетный, а смотрится весьма и весьма достойно. Что вдвойне приятно, так это то, что с участком в 70 квадратов они уложились в два дня. Работали втроем, слажено и четко, без всяких перекуров. С одной стороны участка растут пионы, их в процессе не помяли не потоптали. Так что впечатление осталось очень хорошее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил Шведов / 17-09-2019 Ответить
    +5
    Заказ был маленький. Рабица на 38 метров. Было опасение, что он погрязнет в производственном аду и его задвинут из за заказов крупнее. Приятно что со мной общались абсолютно нормально, никакого недовольства маленьким заказом не ощутил. Изначально озвученные сроки соблюли, сделали за 5 рабочих дней, на 6 уже приехали монтажники Мастеровита. Забор был готов за 4 часа. Причем качество хорошее, не филонили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Кушакова / 09-10-2019 Ответить
    +5
    Большой спасибо бригаде монтажников Илье и Павлу за ответственную работу и позитивный настрой! Устанавливали сетку рабицу на участке в снт труженик 26 сентября. Мастеровит от души рекомендую, рада что пошла к ним.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алёна / 22-11-2019 Ответить
    +5
    Замечательные монтажники! Забор из металлического штакетника 86 метров и калитку установили всего за 2 дня. Приезжали ровно к 9, уезжали уже затемно. Весь инструмент нужный был, вежливые, улыбчивые. И руки золотые! Мастеровитом довольна на все 100!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 25-12-2019 Ответить
    +5
    Этим летом наконец-то закончили со стройкой дома и заказали установку красивого забора через Мастеровит с кирпичными столбиками и ажурными металлическими секциями. Выглядит здорово, установлено на совесть! Уложились в два с половиной дня, т к участок очень приличный и к тому же работа явно не из простых. И я, и супруга очень довольны результатом!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Filimon / 22-01-2020 Ответить
    +5
    Я полностью доволен работой бригады Михаила из Мастеровита. Установили нам забор из металлического штакетника на дачном участке. Грунт откровенно говоря плохой, плюс уклон. Но сделали так, что к качеству не подкопаешься. Стоит крепко, надежно, точно по уровню. В общем работа сделала на совесть! Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественный вариант
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Шнуров / 18-02-2020 Ответить
    +5
    У нас в СНТ много кто заказывал заборы в Мастеровите. Причем кто на что горазд. Мы взяли из профнастила. Дешево и сердито. Участок маленький, бригада управилась всего за один день. Забор стоит полгода, недавно был на даче, все с ним ок, погода не повлияла.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 12-03-2020 Ответить
    +5
    очень понравилось общаться с менеджером яной. подробно рассказала как именно работает мастеровит и как идет расчет цены. в итоге с ее помощью выбрала забор из металлического штакетника и ничуть не пожалела, очень надежная и красивая конструкция
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 24-04-2020 Ответить
    +4
    Балл можно снять за сроки. Из Мастеровита позвонили и установку перенесли. 42 квадратных метра поставили одним днем, быстро и качественно. Так что никаких претензий к качеству работы нет. Возможно дело еще и в вирусе. Но хорошо что вообще в таком случае не отменили всю установку, а всего лишь на 3 дня перенесли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нико / 22-05-2020 Ответить
    +5
    Надежные и ответственные ребята. Заключился с ними в феврале на установку на майских праздниках. Несмотря на всю эту ситуацию с коронавирусом приехали и сделали по договору.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Ковалёв / 11-06-2020 Ответить
    +5
    Не верьте красивым словам, все должно быть прописано в договоре и подтверждаться делом. До Мастеровита обратился в другую компанию и чуть не попали на 100 тысяч. Хотели впарить профлист тоньше 0,3 мм, хотя на словах…. Из Мастеровита ребята при мне толщину измерили, 0,45. И в договоре у них это было прописано. Будьте бдительны, не идите в непроверенные места, как я сначала сделал!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина Калиушко / 27-07-2020 Ответить
    +5
    Несколько раз к ним обращались, и знакомым их советую. Забор от Мастеровита, навес для машины, беседка, качели, мангал. Хорошие специалисты и делают хорошо. Как постоянным клиентам в последний раз сделали небольшую скидочку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лена / 31-08-2020 Ответить
    +5
    От работы сотрудников Мастеровита осталось хорошее впечатление. Людям не наплевать на то, что они делают. По семейным обстоятельствам пришлось перенести установку на неделю. Менеджер вошел в положение, оформил перенос и ни слова упрека, никаких штрафных санкций. Чисто по человечески очень им благодарна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Misha / 07-09-2020 Ответить
    +5
    Советую офис мастеровита на Белы Куна. Грамотные специалисты, хорошее обслуживание. Адекватные цены. Забор мне очень понравился. Сосед после установки попросил контакты компании, тоже оценил качество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 17-09-2020 Ответить
    +5
    Обратилась в эту компанию по совету соседки по даче. Мастеровит ставил ей забор около 4 лет назад и ей он очень нравится. Ехать никуда не пришлось, менеджер сам ко мне на участок приехал и сделал договор на месте. Деньги тоже сразу отдала. Монтажники приехали через неделю. У меня было 30 м рабицы и 58 штакетника. Работали неполных 2 дня. Отличные ребята и видно было, что стараются. Я осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алан / 07-10-2020 Ответить
    +5
    Думал время самоизоляции пройдет впустую. В целом так и получилось, но некоторые вопросы закрыл. В частности, поставил забор на дачу. Мастеровит в Питере на слуху, к тому же они работали в самоизоляцию, к ним и обращался. Не пришлось даже в офис ехать. Оплатил онлайн. Ездил уже на дачу, когда ставили забор. Остался удовлетворен и процессом и результатом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 20-10-2020 Ответить
    +5
    Большой выбор материалов для заборов и вариантов ворот, профлист делают разной высоты. Цвет можно сделать любой по ралу, прокрасили равномерно и без потеков. Цена у Мастеровита для предоставленного качества адекватная. Важно, что у них есть гарантия.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Меркулов А. / 09-11-2020 Ответить
    +5
    3Д ограждение у меня на участке от строительной компании Мастеровит. Получился отличный забор! Супруга тоже мой выбор оценила! Да я и не удивлен, если честно… Эта компания по забором именно и специализируется и репутацию отличную имеет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета / 23-11-2020 Ответить
    +5
    Просила заранее сделать расчет по нашим замерам, чтобы хоть приблизительно знать на что расчитывать. Из 3 компаний у Мастеровита цена была самая выгодная. Потом на участок менеджера вызвали, он сам еще раз все замерил и грунт посмотрел. Цену рассчитал, немного разошлась, но в районе 5 тысяч. Забор поставили через 2 недели. Качество хорошее, при установке проблем не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Krull / 31-12-2020 Ответить
    +5
    Ставили забор из профлиста. Мне понравилось как сделали. Металл толстый, такому ничего быть не должно. Монтаж качественный. Листы приварены намертво. Укрепляли винтовыми анкерами из-за пучинистого грунта. Считаю своих денег забор и работа монтажников стоят. На забор дали гарантию, сказали если вдруг что бесплатно поправят.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия Витальевна / 15-01-2022 Ответить
    +5
    Заказывала в фирме Мастеровит забор из металлического штакетника. Менеджеры сделали хорошую скидку и подобрали отличный вариант. Сроки установки не затягивали. Я доверяю только крупным производителям. Они всегда держат марку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Vasiliy Petrov / 04-04-2022 Ответить
    +5
    Заказывал у «Мастеровита» забор из рабицы с калиткой. По периметру выходило как раз сто метров. Замерили честно, цену предложили вполне адекватную. Они сами материалы производят, поэтому выходит дешевле чем у многих других компаний. Забор поставили за один день, работу сделали хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 12-05-2022 Ответить
    +5
    Заказали забор из профнастила, получилось недорого. Работу приняли, вопросов к рабочим не было, они свое дело знают) Надо сказать, что нигде дешевле предложений по установке я не видел, так что вдвойне приятно, что и сделали качественно и по деньгам вышло недорого)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу