BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мастер санузлов - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, улица Енисейская дом 2
Метро:
Телефоны:
+7(495) 235-3065

Адрес сайта:
Полное описание:
Замена сантехники Замена водоснабжения Укладка плитки Дизайн-проект Ремонт ванной комнаты в хрущевке Ремонт ванной комнаты в сталинке


Информация о компании Мастер санузлов - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мастер санузлов и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Толик Груздов / 28-02-2021 Ответить
    +5
    Заказывал здесь ремонт ванной комнаты под ключ, Работу делали Александр и Владимир. Заменили ванну, унитаз, раковину, выпуски канализации, поменяли все старые стальные трубы на ПНД, шаровые краны, полотенцесушитель. И уложились в три дня. Работали на совесть, не сачковали. После окончания монтажа все проверили. Протечек нет. Видно, что дело свое хорошо знают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 04-04-2021 Ответить
    +5
    Полностью под ключ заказывали у них ремонт сдельного сан.узла. Работа состояла не только в ремонте стен, пола и потолков, но также и в установке новой сантехники. Работы длились около месяца, и результат превзошел мои ожидания. Да и супруга просто в восторге. Большую часть материалов предоставляла компания, я лишь докупал всякие мелочи, и то это был уже мой каприз. Оплатили работы мы уже по факту, когда все было готово и подписали акт о приемке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу