BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Маскарад Грим - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 11:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Каменоостровский, 37
Метро:
Петроградская
Телефоны:
+7(812) 981-8236
+7(952) 288-5204

Адрес сайта:
Полное описание:
Наш магазин с 2012 года радует аквагримеров всей страны широчайшим ассортиментом, безупречной упаковкой и скоростью доставки. Его создали гримёры для гримёров, поэтому на наш сайт попадает лучшее, что есть в мире фэйсарта и ошибиться с выбором невозможно! Приобретая смотреть полностью...


Информация о компании Маскарад Грим - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Маскарад Грим и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 12)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Дарья / 29-06-2018 Ответить
    +5
    Постоянно покупаю тут блестки, трафареты, аквагрим, стразы и многое другое! Ассортимент космический, цены приемлемые, качество – супер. Работаю с этой фирмой уже долгое время и только позитив. Очень рада, что однажды нашла вас на просторах интернета.3.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ольга Громова / 07-07-2018 Ответить
    +5
    Часто заказываю здесь не только краски, но и кисти с блестками. Меня в моей сфере фэйсарта этот интернет-магазин всегда выручает. Большой выбор, оперативная доставка, и главное отличное качество.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Тарас / 22-07-2018 Ответить
    +5
    Этот магазин нашел чисто случайно и попробовал там заказать на пробу несколько красок и кистей для аквагрима. Заказ пришел очень быстро, на весь товар были сертификаты качества. Пользоваться ими одно удовольствие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара / 28-07-2018 Ответить
    +5
    В основном заказываю здесь краски производителя Superstar и TAG, очень нравится качество, ложится все хорошо и после высыхания не блекнет, это самое главное. Очень обширный ассортимент и доступные цены, доставка оперативная. Упаковывают надежно и бережно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 03-10-2018 Ответить
    +5
    Заказывал в вашем магазине аквагримы различных фирм и в наборах. Так как наша компания занимается организацией праздников и досуга, то нам постоянно необходимы краски. Заказ в Маскараде делал уже не в первый раз и всегда товар удовлетворяет нашим потребностям. Краски яркие, ложатся и держатся хорошо. Посылки приходят без задержек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вартан / 04-10-2018 Ответить
    +5
    Я заказывал здесь трафареты для аквагрима. У нас в городе такие не продаются даже. Вышла небольшая посылочка, быстро дошла. В следующий раз уже закажу побольше: и краски , и кисти, и блестки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сильва / 14-10-2018 Ответить
    +5
    Дочке очень нравится красится, только рисует она то цветочки, то бабочки на лице. Поэтому решили с мужем ей купить набор для аквагрима. Конечно хотела купить лучший. Нашли суперский набор в магазине Маскарад. Взяли набор фирмы TAG для дома "Идеальный" и трафареты к нему. Дочка в восторге, от зеркала отойти не может, рисует)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара Крошина / 23-10-2018 Ответить
    +5
    Друзья подарили дочке маленький набор для аквагрима. Ей так понравилось, что закончился он быстро. Пришлось покупать новый. Заказали в Маскарад. Здесь был отличный вариант для домашнего использования от Tag. Краски качественные, проверили уже!. Мы ещё и блеск там прикупили. Дочка в восторге.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 31-10-2018 Ответить
    +5
    Маскарад просто суперский магазин. У них всегда есть новинки, краски хорошего качества, никаких проблем с ними во время работы. Цены приятные, посылки приходят быстро. Одни плюсы вижу от заказов в этом магазине.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 30-11-2018 Ответить
    +5
    Последние 3 месяца я постоянный клиент на этом сайте. Некогда ходить и что-то выискивать, и зачем если есть возможность купить через интернет, не выходя из дома. К тому же этот интернет-магазин предлагает приятные цены и хорошее качество продукта! Я заказываю блестки стабильно в каждую закупку (почему-то они быстро расходятся) и еще краски, аквагрим и много еще интересных вещей. Этот интернет-магазин просто отличная находка для меня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Уля Белова / 02-12-2018 Ответить
    +5
    В маскараде заказывала спонжи, краски и заколки. Организовывала для дочери праздник. Сайт порадовал ценами, есть товары со скидками. Посылку забрала с почты уже через неделю после заказа. Упаковка была целая, не нарушена. Заколки оказались такими же красивыми, как на фото. Спонжи хорошего качества, плотные, особенно порадовали краски, яркие с плотной консистенцией и легли хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 05-12-2018 Ответить
    +5
    Организовала праздник своему сыну и заказывала в маскараде аквагрим, кисти и блёстки. Продукция понравилась, аквагрим держался прекрасно, не растёкся, цвета яркие, блёстки яркие и красиво переливались. Посылка пришла быстро и хорошо упакована.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу