BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Маршал - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Софийская д. 14, БЦ «Ленинец», 3-й этаж, офис 303
Метро:
Международная
Телефоны:
+7(812) 292-2393
+7(965) 090-6039

Адрес сайта:
Полное описание:
Основными видами деятельности нашей организации являются — аренда специализированной строительной техники и продажа строительных материалов. Если у Вас есть необходимость в аренде строительной техники в СПб или Ленобласти, то Вы пришли по правильному смотреть полностью...


Информация о компании Маршал - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Маршал и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Михаил / 25-01-2017 Ответить
    +5
    Компания " SVM". Мы занимаемся строительством коттеджей, вчера бронировали строительную технику в компании Маршал на весну, так как сегодня трудно найти хороших и ответственных людей с действительно надежной техникой. Ксения Дмитриевна рассказала нам о обширном парке собственной строительной и специальной техники. Цена нас полностью устроила, и мы арендовали несколько видов транспорта с водителями. Работой машин довольны, за сезон ни одной поломки не возникло, и строительство коттеджей закончилось в срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 26-01-2017 Ответить
    +5
    Компания Maght Sight полностью довольна работой сотрудников компании Маршал, и более чем довольны работой техники, которую мы у них периодически арендуем. Перед началом работы, мы заключили договор где были прописаны условия работы и стоимость за период аренды. Это дает нам гарантии что после эксплуатации спец техники мы не заплатим больше, в отличии от предыдущих фирм с кем работали раньше, где после окончания аренды с нас еще потребовали доплатить 12 тысяч. Нам повезло что нашли таких хороших и ответственных людей. С большим уважением «ЧП Николаенко»
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валера / 27-01-2017 Ответить
    +5
    Маршал это мой партнер проверенный временем. Я их постоянный клиент, уже давно налажены все контакты, они поддерживают со мной связь 24 часа в сутки. Бывает, что не успеваешь со сдачей дома и нужна еще дополнительная спецтехника, так они хоть ночью ее пришлют. За это я и уважаю данную фирму, для них важен каждый клиент.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 28-01-2017 Ответить
    +5
    Не смотря на то, что наша строительная компания достаточно большая, нам не выгодно содержать всю необходимую спец технику для стройки, так как это на время перерывов получается дорогим содержанием, и мы очень много экономим беря только самое необходимое в аренду в компании Маршал. Большой выбор спец техники с прилагающим водителем оператором, техника отличная и по ценовой политике доступная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу