BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Маркетинговое агентство Келевро - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 19:00
Адрес организации:
344002, Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Донская, 65/5, офис 3
Метро:
Телефоны:
+7(800) 700-3389

Адрес сайта:
Полное описание:
Маркетинговое агентство Келевро помогает малому и среднему бизнесу получать клиентов каждый день в нужном объеме. С 2012 года компания реализовала 117 проектов. За 5 лет штат вырос до 21 специалиста. Мы ориентированы на результат, поэтому агентству доверяют Тойота, смотреть полностью...


Информация о компании Маркетинговое агентство Келевро - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Маркетинговое агентство Келевро и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Ирина / 24-10-2018 Ответить
    +5
    Наша компания обращалась в маркетинговое агентство Келевро в начале осени по поводу внедрения CRM-системы и ее настройки. Все работы были выполнены точно в установленный срок, а по цене вышло приемлемо. Мы остались довольны конечным результатом. Всем рекомендую обращаться, ведь здесь работают профессионалы своего дела. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 26-10-2018 Ответить
    +5
    От них нам понадобилась именно внедрение и настройка сквозной аналитики, когда начинали с ними сотрудничать взяли у них на тестирование, которое длилось 14 дней. За две недели мы смогли точно понять,что мы хотим продолжать с ними работать! Это очень удобный инструмент который и результаты дает без промедления, жалеем только, что раньше к ним не обратились!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Савушкин Роман / 29-10-2018 Ответить
    +5
    Это агентство помогло установить и настроить сквозную аналитику по моему магазину. Работу сделали качественно, настроили всю систему и доп. сервисы тоже внедрили. Теперь вся аналитика у меня на главном экране. Управление и анализ удобный. Аналитика неоценима, так как дает понятие о рентабельности вложений. Спасибо огромное компании!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу