BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Mamka-Store - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, пр-т Андропова 22
Метро:
Коломенская
Телефоны:
+7(499) 404-0200

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО "Мамка-фабрика детской мебели" Мы производим кровати-домики, шкафы, стеллажи и предметы декора на собственном производстве. Покупая непосредственно у фабрики мебели вы не только экономите силы, которые обычно уходят на поиск проверенных поставщиков, но и смотреть полностью...


Информация о компании Mamka-Store - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Mamka-Store и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Елена / 26-01-2018 Ответить
    +5
    Заказывала здесь кровать-домик в детскую, потому как сразу заинтересовало то, что производят они свою мебель из натурального бука. Заказ оформляли на сайте, но после посещения ихнего шоу-рума в Москве. Мебель привезли в срок и собирали уже в квартире абсолютно бесплатно, но весь мусор за собой убрали. Качеством очень довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 03-02-2018 Ответить
    +5
    В Mamka-Store покупали кровать-домик «Дом Звездочета» для нашего малыша. Выбирали долго, исходили из функциональности и экологичности. В этом смысле все отлично - из натурального бука, кровать одновременно удобный и эстетичный. Большой спасибо всем сотрудникам компании, доставили и собрали оперативно, никаких претензий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 03-02-2018 Ответить
    +5
    Молодцы ребята, действительно творчески подходят к своей работе. Покупали здесь кроватку для нашего ребенка - "Домик вождя". Очень оригинальная конструкция, ребенок в восторге. При этом кровать удобная и функциональная, сделана из натурального бука. Никаких проблем с доставкой и сборкой, все оперативно и аккуратно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 06-02-2018 Ответить
    +5
    Купила в детскую свой дочке у них стеллажики под игрушки. Еще когда шоурум их посещала в ТРЦ, тогда понравилось качество их мебели — хорошее лакокрасочное покрытие, настоящий массив. Доставляют они все быстро (после покупки), собирают сразу и проверяют надежность. В общем, я не разочарована покупкой и магазином.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Андрей / 16-06-2018 Ответить
    +5
    В этом магазине покупали с супругой для нашей дочери с сыном стеллажи под игрушки. С выбором более компактной модели помог определиться внимательный и вежливый консультант. Доставка заказа была в точно оговоренные сроки. Большое вам спасибо, своим сотрудничеством и покупкой остались очень довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу