BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МалышГрад - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, 2-я Вольская улица, д.22 к.1
Метро:
Жулебино
Телефоны:
+7(495) 761-7681
+7(915) 250-1675

Адрес сайта:
Полное описание:
Магазин «МалышГрад» предлагает большой ассортимент самых разнообразных товаров - всё что нужно детям. Надеемся, что любой из товаров, приобретённых у нас, будет доставлять Вам радость и удовольствие. Мы предлагаем только качественный товар, который сможет смотреть полностью...


Информация о компании МалышГрад - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МалышГрад и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Елена Малыхина / 08-11-2018 Ответить
    +5
    У сына был День Рождения и лучшим подарком стал дачный комплекс "Островок". Это такая смесь игры и спортивных снарядов в одном. Так как он будущий чемпион, то такой игровой тренажер пришелся очень кстати. Он был так рад, что и словами не передать. Теперь там проводит большинство свободного времени и друзья с ним занимаются. Приятно смотреть. Очень довольна тем, что "МалышГрад" смог предложить такой замечательный подарок. Да и вообще у них есть на что посмотреть, причем не обязательно выкладывать колосальные суммы есть и вполне бюджетные варианты
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 07-12-2018 Ответить
    +5
    У нас в семье трое детей. Когда стал вопрос, чем занять детей в свободное время, решил приобрести для них детские спортивные тренажеры. Магазин "МалышГрад" отлично справился со своей работой, предложив нам широкий ассортимент. Да и цены приятно удивили. Таким образом, я обустроил во дворе спортивный уголок, установил туда тренажеры и теперь детвора занимается с огромным удовольствием. Сиденья регулируются под любой рост и комплектацию ребенка, очень удобные. Отличная идея для активных детей, которые ни минуты не сидят на месте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кириченко Инна / 10-01-2019 Ответить
    +5
    Как только переехали в новый дом, и появилась возможность оборудовать детскую, заказали в этом магазине игровой комплекс. Занимает примерно 10 кв.м, второй ярус можно использовать и как кровать, и как игровое место. Сверху он накрыт тканью, так что получается как бы домик. В нем есть горка, баскетбольное кольцо, штурвал, телескоп, в общем там много всяких интересных игровых деталей. Так что с покупкой такого комплекса свободного времени у вас, как у родителя, прибавится, рекомендую:)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 03-03-2019 Ответить
    +5
    Нашему малышу 3 года. Уже довольно-таки активный молодой человек, требует общения и внимания, и когда становится скучно разносит квартиру по кирпичикам. Наткнулись на каталог магазина "Малышград", заказали мяч-попрыгун, чтобы он выбрасывал свою энергию. В результате, сын не слазит с него по полдня, ему очень нравится, довольный. Наконец, я могу хоть на немножко уделить время домашним делам) В основе такого спортивного снаряда лежит качественная резина, прочная и безопасная для детского здоровья, что играет немаловажную роль. Подумываем о покупках снова в этом магазине, выбор там отличный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 09-04-2019 Ответить
    +5
    мне кажется, что это самый лучший из детских магазинов, так как в нем масса всевозможных товаров для детворы разного возраста. Первой покупкой стала крытая песочница. Я такую давно искала, очень хотелось, чтоб и крыша была и песок весь от собак и котов можно было закрывать. Покупкой довольна и малышке моей тоже такая песочница нравится
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 12-06-2019 Ответить
    +5
    Этот магазин очень понравился своим ассортиментом, тем, что цены адекватные и нормальное обслуживание. Посмотреть есть на что. Масса товаров для детей разного возраста. Для своей дочери приобрели здесь замечательный игровой домик. он просторный. Пластик достаточно прочный, так что играть можно смело. Собирается он очень просто, так что в плане транспортировки никаких проблем. Уже несколько раз этот домик ездил с нами на дачу и обратно домой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 03-07-2019 Ответить
    +5
    Очень крутой интернет-магазин "Малышград"! В нем можно найти все и даже больше. Настоящее спасение для взрослых, которые хотят удивить своих детей. Приемлемые цены, широкий ассортимент, профессиональная консультация. Коллектив работает на совесть. Так держать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 06-09-2019 Ответить
    +5
    Являемся с женой постоянными клиентами данного магазина. Постоянно что-то покупаем для своих детей, стараясь удивить каждый раз больше и больше. Последним приобретением стал спортивный комплекс Fitness - этакой своего рода мини-зал на открытом воздухе. Детям он очень пришел по душе, частенько занимаются, да еще и друзей зовут. Спасибо большое магазину за то, что он есть! Действительно, спасение для родителей.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Карина Нигматулина / 05-10-2019 Ответить
    +5
    С этим магазином познакомилась недавно и можно сказать случайно. Но пока он меня радует. Поразил ассортимент, ведь товары есть для детей разных возрастных категорий. В принципе, есть все, начиная от простейших погремушек и заканчивая электросамокатами, мебелью. У меня сыну 5 лет. Он очень хотел что-то по типу горки для дачи. Ну а так как он именинник был, решили сделать ему сюрприз и совместно с крестными купили целый спортивный комплекс. Радости не было предела. теперь у нас ворота не закрываются , вся детвора играет у нас во дворе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анжелика / 11-11-2019 Ответить
    +5
    Приобретенная в прошлом году зимняя горка никогда не оставляет равнодушным никого: ни малого, ни старого. Всю зиму мои двое детей и еще соседские резвились на этой горке, радости не было предела. Ждем с нетерпением снег и мороз, чтобы поскорее установить горку и вперед за хорошим настроением.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу