BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания MALTECH - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Улица Ремизова, д. 11
Метро:
Телефоны:
+7(495) 477-5149

Адрес сайта:
Полное описание:
Официальное представительство MALTECH на территории Российской Федерации - прямые поставки. Самый большой Шоу-Рум с оборудованием малой механизации: штукатурные и шпаклевочные станции проточные миксеры, пневмонагнетатели, пневмотранспортные установки, смотреть полностью...


Информация о компании MALTECH - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о MALTECH и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Виктор Сухих / 22-11-2019 Ответить
    +5
    Мы эксплуатируем оборудование Maltech уже достаточно давно, чтобы убедиться в надежности оборудования. Пользуемся штукатурными станциями от этого производителя. Компания занималась также ремонтом одной из них, когда станция сломалась. Удобно, механик приехал прямо на объект, определил поломку (вышла из строя одна из частей) и заменил эту запчасть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Максим / 26-11-2019 Ответить
    +5
    Сотрудничаю я с этой компанией уже вполне прилично по времени и за все это время у меня не возникало ни единого нарекания по поводу поставляемого оборудования. К тому же мне ещё сильно нравится и то, как здесь работают по заказам клиентов. Мне нравится то, что доставка много времени не занимает. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алексей / 28-11-2019 Ответить
    +5
    Для транспортировки сухих штукатурок приобрели в данной организации пневмотранспортную систему Maltech, цены у них оказались самые низкие, из всех, что мы просматривали. Обслуживание на высшем уровне, к поставке и самой системе претензий нет, брака не обнаружили, дальность подачи смеси достаточная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Андрей Воронков / 02-12-2019 Ответить
    +3
    У нас на предприятии несколько видов оборудования от производителя Maltech. Есть штукатурная станция на 380 вольт, есть транспортные насосы и пневмотранспортная система. Всё оборудование надежное, не требует особого ухода, легко моется по окончании работы, высокая производительность. Жаль только, что покупать оборудование приходится через дилеров.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу