BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Максим Андреюк "Академия здоровья" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, пр. Вернадского, 37
Метро:
Телефоны:
+7(880) 035-2015

Адрес сайта:
Полное описание:
Академия здоровья - это закрытое сообщество, которое посвящено здоровью. В нем будут полезные материалы, дополнительная литература, выдержки из учений различных специалистов, вебинары с Максимом и многое другое.


Информация о компании Максим Андреюк "Академия здоровья" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Максим Андреюк "Академия здоровья" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Лариса / 29-10-2021 Ответить
    +5
    Добрый день. Меня зовут Лариса, мне 53 года, при моём росте 1,71 м я весила почти 90 кг и ничего с этим поделать не могла. Я страдала от болей в суставах и климакса, были проблемы с ЖКТ и это ещё не весь список моих болезней. Узнала от подруги о курсе Максима и очень хотела его пройти, но переживала, как это может отразиться на моём здоровье. Как оказалось зря. Мне было трудно изменить свой режим дня и рацион питания, но я смогла побороть себя и добилась за эту неделю потрясающих результатом. Минут 7 кг, это нереально отличный результат для меня. Мой организм очистился, я стала более энергична, и да, климакс меня не беспокоит. Максиму искренне благодарна, буду и дальше смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 13-11-2021 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 43 года, я работаю инженером. Последние несколько лет мой вес приближался к отметке 100, каждый день повышалось давление, я долго не мог уснуть, еще и проблемы с ЖКТ прибавились. Жена записала меня на курс «Восстановление Здоровья». Если честно не думал, что то измениться в моей жизни, но сильно в этом ошибался. Колоссальные изменения произошли в первую очередь с моим весом, сейчас он составляет 89 кг, да, реально я похудел на 10 кг, страшно представить, сколько всякого мусора и токсинов было в моём организме. Давление в норме, хоть в космос отправляй. Пришлось, конечно, отказаться от вредных привычек и внести коррективы в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 18-11-2021 Ответить
    +5
    Если честно мне сначала было страшновато, так как мне всё-таки 67 лет, и я действительно переживала, справлюсь ли я. Проблем со здоровьем у меня было много, варикоз, гастрит, регулярные запоры и повышенное артериальное давление. Но я горжусь собой и очень благодарна Максиму и его команде за результат. Я вообще забыла о гастрите, наладились выделительные процессы. На душе стало намного лучше. Все рекомендации выполняю и сейчас.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лаура / 24-11-2021 Ответить
    +5
    Благодаря курсу Максима я теперь отчётливо понимаю потребности своего организма. У меня столько лет были проблемы с суставами и гипертонией, но после прохождения курса я совершенно о них забыла. Конечно, я начала правильно питаться, полностью исключила из своего рациона питания – мясо и сладости. Ежедневно после пробуждения делаю зарядку, кстати, теперь и бессонница меня не беспокоит. Я пересмотрела свой режим дня и больше времени стала уделять пешим прогулкам. Очень хорошо себя чувствую, несмотря на то, что мне уже 68 лет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 27-11-2021 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Я, Анастасия, мне 36 лет, я работаю бухгалтером в крупной юридической компании. Работы у меня много, часто приходится задерживаться на работе, так как у меня работа сидячая стала набирать стремительно вес, беспокоила одышка и боли в сердце и под правым подреберьем. От коллеги услышала за Максима, посмотрела его бесплатные вебинары, и решила пройти курс. Не могу, сказать, что было сложно, все этапы успешно прошла. Изменила свой рацион питания, каждый день дела зарядку и пью сутра стакан ионизированной воды. Стала лучше себя чувствовать, вес постепенно уходит, боли исчезли, и появилось прекрасное настроение и здоровый крепкий сон.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия / 01-12-2021 Ответить
    +5
    Добрый день меня зовут Лилия и мне 38 лет. Я очень мечтала похудеть и очистить свой организм. Самостоятельно мне не удавалось это сделать. В курсе Максима я нашла много полезной для себя информации и всё применяла на практике, спрашивала и советовалась с кураторами. У меня огромный прогресс после курса мой вес уменьшился на 16 кг, я стала более грациозная, нет боли ногах и перепадов настроения. Я честно очень благодарю Максима и кураторов за то, что они помогают восстановить здоровье.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Раиса / 06-12-2021 Ответить
    +5
    Я много лет страдаю гипертонией и артритом, каждый год врачи выписывали мне всё больше медицинских препаратов, но от них мне не становилось лучше, а скорее наоборот. Ещё и проблемы с печенью добавились. Мне только 63 года и хотелось бы пожить ещё, поэтому моя невестка записала меня на курс Максима. Все этапы не сложные. Ведь главное положительный результат. А он есть, я очень хорошо себя стала чувствовать, и даже перестала принимать таблетки. Курс продуктивно отразился на моём состоянии здоровья, теперь всем его рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 15-12-2021 Ответить
    +5
    Добрый день. Меня зовут Ирина, мне 58 лет. До курса Максима, я очень страдала из-за болей в суставах, ноги постоянно «выкручивало», порой с утра не было сил подняться с кровати. Ситуация в корень изменилась, когда я начала действовать по методичке Максима. Питание и режим дня уже меня быстро наладилось, старалась чаще совершать прогулки по паркам и скверам, зарядка, гимнастика – это всё вошло в повседневный образ моей жизни. Невероятные ощущения лёгкости и бодрости, я уже и забыла о болях в суставах. Самочувствие у меня прекрасное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу