BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Магазин "Шейте сами" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Ленинский пр-кт, д.73/8
Метро:
Университет
Телефоны:
+7(499) 132-3077

Адрес сайта:
Полное описание:
Выгодные цены на швейные машины и гладильное оборудование.Большой ассортимент швейной и гладильной техники, сопутствующих товаров и фурнитуры. Действует гибкая система скидок. Возможна оплата наличными и по карте, а также покупка в кредит. Совершая покупку у нас, смотреть полностью...


Информация о компании Магазин "Шейте сами" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Магазин "Шейте сами" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:41
Отзывы:
  • Ирина / 06-11-2015 Ответить
    +5
    Просто обожаю шить. Магазин "Шейте сами" всегда радует ассортиментом оборудования и фурнитуры. Окало месяца назад купила у них потрясающую швейную машинку JANOME MY STYLE 90, до сих пор не нарадуюсь. Прекрасно работает, строчка четкая. очень удобно и приятно работать за ней. Рекомендую магазин "Шейте сами".
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василиса / 06-11-2015 Ответить
    +5
    Очень люблю вышивать, но глаза уже не те, но всё равно не могу отказаться от любимого дела. Мне дочка решила сделать подарок, отвезла меня в магазин "Шейте сами". Я просто обомлела от увиденного там просто огромный выбор и швейных машинок и фурнитуры. Я выбрала себе вышивальную машинку. Теперь мне стало намного легче вышивать. Благодаря магазину "Шейте сами" мне не пришлось отказываться от любимого занятия.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 09-11-2015 Ответить
    +5
    Я искал вешалку именно настенную, не напольную. Дома места не так много, поэтому мне надо было повесить на стену. В магазинах как-то дороговато, а вот в интернет-магазине «Вирап» нашел, купил себе вешалку настенную В11 Н. Супер! Сервис отличный, качество товара понравилось, и не дорого. Советую этот магазин!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 09-12-2015 Ответить
    +5
    Два года назад муж подарил мне швейную машину, но что бы пошитая вещь выглядела готовой мне не хватало оверлока. Покопавшись на страницах интернета я нашла магазин "Шейте сами" , здесь огромный выбор моделей мне приглянулась модель Janome T 34 и которую я приобрела. В ней высокая выносливость и низкая цена. Очень удобная заправка нитей, работа с материалом любого типа, и получается очень красивый шов. Спасибо Вам за большой выбор швейной техники.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мариам / 14-01-2016 Ответить
    +5
    Покупала в магазине «Шейте сами», оборудование в ателье. Качество и обслуживание на высоком уровне. Продавцы консультанты не навязчивы и вежливы. При покупке мне предоставили скидку на товар и 15 % скидки на курсы. Я оправила учится свою дочь, она давно хотела научится мастерству кройки и шитья. Отдельное спасибо Илье за консультацию по поводу ремонта швейных машинок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел Анатольевич / 27-04-2016 Ответить
    -1
    26 апреля 2016 г. по тел. магазина на Кустанаевской ответили, что есть в наличии шв. машина New Home 1622 и хоть завтра доставят. На следующий в этом магазине заявили, что де она ужасно "рационализировалась", перестала быть хорошей и давно не продается и агрессивно пытались впарить другую . Новый бессовестный вид развода ! Мне механику-ремонтнику швейного оборудования с 30 летним стажем и владельцу 15 лет сей машины такое не пройдет ! Уж кто лучше знает чего стоит вещь: покупатели, продавцы или кто сие ремонтирует ?! Покупатели - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу