BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Магазин мебели прованс Трю-Мо - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,-й Щипковский пер., 4, ТЦ "Твинстор", стенд В-23
Метро:
Телефоны:
+7(499) 340-3375
+7(926) 843-8603

Адрес сайта:
Полное описание:
Магазин красивой мебели Трю-Мо - это прекрасный выбор мебели и предметов декора интерьера в стилях прованс, кантри и современная классика для всего дома. В магазине представлена мебель из Италии, Франции, Румынии, Англии, Китая. Мы не просто продаем мебель. Мы любим смотреть полностью...


Информация о компании Магазин мебели прованс Трю-Мо - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Магазин мебели прованс Трю-Мо и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Владислав / 14-09-2015 Ответить
    +5
    При входе в салон «Трю-Мо» сразу бросается в глаза дружественная атмосфера, все приветливые. Опытные специалисты убедили меня, что лучше приобрести в зал. Мебель мне пришла очень быстро в течении неделе, так что вызываю благодарность консультанту Дмитрию.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Степан / 23-10-2015 Ответить
    +5
    Я бы хотел посоветовать вот эту фабрику мебели "MebelMy" Просто я заказывал там шкаф-купе и остался очень доволен заказом. У них действительно приятные цены. Делают они очень современный дизайн. Присутствуют интересные цветовые решения и модные идеи. Так что советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Светлана / 17-12-2015 Ответить
    +5
    Очень порадовал магазин! Во-первых, удивил большой выбор качественной мебели! Я такого еще не встречала. Я мечтала о гостиной в стиле прованс и только здесь нашла то, что хотела. Во-вторых, быстрая доставка, без накладок, все вовремя. И в-третьих, порадовала компетентность сотрудников. Все четко объяснили, ответили на все вопросы, помогли с выбором, вручили подарок за покупку. И что особенно приятно порадовало - предложили чай)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу