BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Магазин игрушек Юный Папа - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 21:00
Адрес организации:
127106, г. Москва, Сигнальный проезд, д. 3, эт. 2 оф. 3
Метро:
Телефоны:
+7(495) 565-3932
+7(800) 555-2615

Адрес сайта:
Полное описание:
Клуб «Юный Папа» помогает детям и их родителям проводить больше времени вместе. Компания реализует радиоуправляемые модели и нестандартные конструкторы, купить которые можно не только для ребенка, но и для взрослого. Сотрудники клуба – молодые и активные люди, смотреть полностью...


Информация о компании Магазин игрушек Юный Папа - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Магазин игрушек Юный Папа и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:26
Отзывы:
  • Анна Л. / 30-01-2020 Ответить
    +5
    Долго искала в интернете квадрокоптер, нашла сайт ypapa.ru. Впечатлил ассортимент, причем и цены приятные. Покупка мне моя понравилась, отличная модель и все работает. Если меня попросят порекомендовать магазин с хорошим выбором вертолетов, квадрокоптеров и радиоуправляемых машин, то однозначно буду рекомендовать их. У них кстати и сервисный центр есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 25-02-2020 Ответить
    +5
    Купил сыну и себе вертолет на радиоуправлении. Вертолет лучше запускать летом, но заявленные 10 минут в воздухе он проводит даже в ветреную погоду. Летает довольно высоко, дистанция управления с пульта 150 метров. Собран надежно, много металла в корпусе. Управлять им нужно учиться, но для ребенка подошел, оказалось не так сложно, как я предполагал. Заказывал на ypapa.ru с доставкой, сказали, что всегда можно обратиться в магазин за консультацией и сервисным обслуживанием.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим М / 02-03-2020 Ответить
    +5
    С моей точки зрения ypapa.ru – отличный интрнет-магазин. Я обычно беру здесь подарки для друзей и их детей. Цены на машины и прочую радиоуправляемую технику нормальные или даже ниже чем по рынку. Оформление заказа и доставка как везде в принципе. Менеджер по телефону вежливый, перезванивает быстро. Не вижу к чему можно придраться – магазин хороший без натяжки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 10-04-2020 Ответить
    +5
    Выбирали прямо из хитов на сайте интернет-магазина всей семьей, юный папа это как раз про нашего – он любит моделирование, машинки на радиоуправлении, так что с сыном они наверное несколько часов смотрели видео на сайте, изучали характеристики, спорили, какая лучше. В итоге заказали, все дошло в течение недели, заказ нам доставили DPD, коробка была без повреждений, возврат к счастью не потребовался. Теперь они весь день с ней играют, когда есть свободное время)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу