BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Маг Танатос - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Рязань
Метро:
Телефоны:
+7(916) 233-9493

Адрес сайта:
Полное описание:
Магия Вуду, Чернокнижие. Сильнейшие привороты и остуды по данным традициям. Также эффективная работа с негативными воздействиями, нейтрализация врагов. В том числе и устранение всего этого. Работа с тяжёлыми и сложными ситуациями. Помощь и содействие в бизнесе, смотреть полностью...


Информация о компании Маг Танатос - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Маг Танатос и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Андрей / 27-12-2019 Ответить
    +5
    В последнее время мне совсем не везло в бизнесе, одним словом черная полоса. Когда обратился сюда, здесь помогли в решении моей проблемы. Уже через время все наладилось, продажи стремительно увеличились, что очень радовало. Теперь хочу выразить огромную благодарность всем специалистам этой компании.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алена Хмельнова / 30-12-2019 Ответить
    +5
    Не так давно у меня вдруг всё пошло наперекосяк, ничего не получалось на работе, дома сплошные проблемы, сама сильно заболела. Мне все говорили, что меня сглазили. И тогда я обратилась за помощью к Танатосу. Он обещал помочь и слово своё выполнил. Постепенно у меня всё в жизни нормализовалось, и я снова могу жить нормальной жизнью.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана / 01-01-2020 Ответить
    +5
    Обращалась, когда в семье появились проблемы с мужем, частые ссоры, задерживался до поздна и потом я узнала, что у него появилась другая женщина. Из всех к кому я обращалась, маг Танатос единственный, кто оказал мне реальную помощь. Благодаря привороту он помог вернуть мужа в семью и теперь у нас опять все хорошо. 
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 04-01-2020 Ответить
    +5
    Недавно я начал испытывать тревожные чувства, что натолкнуло на мысль о возможном магическом воздействии на меня. Обратился к Танатосу по поводу защиты от сглаза и порчи. Маг подтвердил, что попытки наведения на меня порчи были. После нескольких сеансов мне стало спокойно на душе, появилось чувство защищенности.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 15-10-2020 Ответить
    +5
    У меня всё в жизни недавно начало катиться к чертям, какая то неудача кругом была, я не знал, что это всё и мне порекомендовали обратиться к магу Танатосу, и зря я ранее этого не сделал. А ведь на мне лежала порча, вот в чём всё дело было, Танатос её сразу увидел и снял её, сейчас в жизни у меня всё наладилось, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 14-12-2020 Ответить
    +5
    Мне маг Танатос помог конечно, обратилась к нему по рекомендации знакомой, которой тут часто помогали. У меня проблемы начались в жизни как в семье, так и на работе, не знала, что уже делать. А когда обратилась к Танатосу, он сразу увидел порчу у меня и снял её. В жизни сразу всё наладилось, я даже не ожидала такого, что с таким столкнусь. Спасибо Танатосу за помощь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 16-04-2021 Ответить
    +5
    Вернуть любимого мужчину мне помог именно маг Танатос. Проводили ритуалы на протяжении месяца, результат был заметен практически сразу, агрессивность и отдаленность моего возлюбленного поменялась на интерес ко мне. Теперь вот планируем расписаться, так как уже почти пол года живём вместе. В общем я благодарна магу, помощь оказана просто колоссальная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу