BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мадемуазель - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 12:00 – 19:00
Адрес организации:
Новосибирск
Метро:
Площадь Ленина
Телефоны:
+7(985) 214-1325

Адрес сайта:
Полное описание:
Шоурум и интернет магазин женского нижнего белья Mademoiselle, с доставкой в любой город России, Казахстана и Белоруссии.


Информация о компании Мадемуазель - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мадемуазель и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Настя / 20-10-2015 Ответить
    +5
    Зная мое пристрастие к нижнему белью подруга рассказала мне про «Мадемуазель». Мы с ней зашли на их страничку и решили себе что-нибудь подобрать. Я себе выбрала комплект, мы написали Анастасии в личные сообщения, но к сожалению моего размера не было того что я выбрала, но она мне очень быстро предложила много вариантов моего размера, максимально приближенного к тому, что я хотела. Сделала заказ и ждала, мы с подругой прям в один день получили на почте и еле донесли до дома, сами понимаете, уже скорей хотели его померить. Что ей, что мне понравилось, на ощупь очень нежное, все такое женственное. Мы остались довольны заказом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина / 21-10-2015 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Большое Спасибо интернет магазину «Мадемуазель», за мой заказ! Случайно нашла в интернете - понравились фото белья! Сначала подумала, что это дорогое белье - но когда узнала цену - сразу решила заказать! Белье оказалось отличного качество! Я большой фанат белья и всегда ношу только комплектами - за такую цену - могу обновить хоть все белье! Понравилось, что хорошо консультируют - нет такого отношения, что лишь бы продать - мне так и написали об этом в сообщении. Цель - что бы именно подошло и понравилось - что бы люди возвращались снова и снова. теперь я именно такой клиент:)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна Локтева / 21-10-2015 Ответить
    +5
    Недавно у меня была свадьба. Приготовление шло полным ходом: заказ ресторана, кольца, купила свадебное платье. Во всей этой суматохе я совсем забыла о нижнем белье в такой день. Очень выручил магазин Мадмуазель. Заказала бюстье с корсетом белого цвета. Доставили очень быстро и вовремя. Белье очень удобное, шикарного качества. На протяжении всего праздника я просто чувствовала себя королевой! Спасибо вам большое!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 22-10-2015 Ответить
    +5
    Случайно зашла на страницу группы интернет-магазина нижнего белья «Мадемуазель». Полистала фотки и меня заинтересовала одна модель, позвонила по указанному номеру, взяла трубку Наталья, довольно приятная девушка, которая быстренько рассказала всю интересующую меня информацию и я сделала заказ. Получила я посылку через 4 дня. До сих пор правда не верится, что где-то ещё есть такие низкие цены на качественные наборы нижнего белья, всего за 1300 я получила шикарный комплект. Спасибо Наталья, буду теперь покупать только у Вас. Кстати, девочки, если кому-нибудь нужен номер Натальи, вот wath's App/Viber +7.985.214.1325
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя / 22-10-2015 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Хочу посоветовать всем интернет магазин «Мадемуазель». Хороший товар по доступным ценам. Я когда заказывала, не могла определится с размером. Но Наталья помогла мне во всем в телефонном режиме. Товар пришел во время. Качество супер. Показала сестре, Она тоже заказала себе подобный комплект.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 15-11-2015 Ответить
    +5
    Если речь зашла о нижнем белье, то беру и заказываю только в «Мадемуазель». У них белье отличного качества и по очень привлекательным ценам. Первый мой заказ был на 5000, я заказала тогда три комплекта, очень классных комплекта, а в ТЦ не купила бы и одного, у меня попросту не хватило бы денег. Вот с тех самых пор я и являюсь их клиентом, ну в эти комплекты просто не возможно не влюбиться, такие нежные, красивые, женственные, а плюс ко всему и не дорогие. Сказка просто, спасибо огромное, что делаете такую красоту доступной.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу