BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания MA Safety - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Угрешская 2с41
Метро:
Телефоны:
+7(495) 663-3092

Адрес сайта:
Полное описание:
МА safety была создана командой профессионалов Института прогрессивных технологий, функционирующего на рынке охраны труда более 20 лет, и выделена в отдельное направление, чтобы быть еще на шаг ближе к Вам, как к потребителям услуг. В настоящее время МА safety, вместе с смотреть полностью...


Информация о компании MA Safety - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о MA Safety и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 6)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Валентин / 08-11-2020 Ответить
    +5
    Очень серьезно подхожу к правильности оформления всей документации для своей компании, поэтому долго не мог найти специалистов, которые сделают нам проект СЗЗ профессионально и в четкий период времени. После общения с экологами и проектировщиками MA Safety сразу понял, что имею дело с высококвалифицированными людьми, которые смогли мне разъяснить все тонкости проекта и порядок его согласования. Проект СЗЗ был выполнен на высшем уровне, и я продолжаю сотрудничество с MA Safety.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 08-12-2020 Ответить
    +5
    Для ООО ПЗП "Элика" специалистами MA Safety были предоставлены услуги: Стат. отчётность по форме 2-ТП отходы, отчёт МСП, декларация о плате НВОС, отчёт по экологическому сбору, программа ПЭК, паспорта отходов, отчёт по программе ПЭК, кадастр отходов, мероприятия при НМУ. ООО ПЗП "Элика" обратилась за данными услугами в компанию MA Safety. И мы не ошиблись в своем выборе - предложенные нам услуги были оказаны на высочайшем профессиональном уровне высоко-квалифицированными специалистами, хорошо знающими свое дело. Мы искренне надеемся, что наши деловые и партнерские отношения получат свое дальнейшее успешное развитие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 12-12-2020 Ответить
    +5
    Обращались в МА safety за разработкой проектов ПНООЛР. Сотрудники квалифицированные, знающие свое дело, с опытом решения самых разных вопросов в области экологической безопасности и соблюдения действующего законодательства. Работают оперативно, при этом результат всегда проходит все согласования.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 18-12-2020 Ответить
    +4
    Наша организация выражает благодарность команде MA Safety за профессионализм и качественное сопровождение нашей организации в структурных подразделениях органов государственной власти. MA Safety зарекомендовала себя надежным деловым партнером, обладающим большим объемом знаний и опыта для решения любых задач с государственными органами в сфере экологии, санитарии и гигиены. Мы рады, что выбрали MA Safety в качестве партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 24-12-2020 Ответить
    +5
    Руководство нашей компании благодарит сотрудников MA Safety за разработку проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение и получения в установленные сроки документа об их утверждении. Также признательна за подготовку и сдачу экологической отчетности. Проявленные специалистами компании профессионализм и оперативность позволяют нам надеяться на дальнейшее сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 04-01-2021 Ответить
    +5
    MA Safety которая проводила разработку, сопровождение и согласование проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для нашей компании. За время сотрудничества показала себя как динамично развивающаяся, оперативно реагирующая на вопросы и предложения команда, учитывающая пожелания заказчика. Сотрудники компании - вежливые и уважительные в обращении. MA Safety выполнила работу согласно сроку указанному в контракте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу