BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания М2о2 - коттеджный поселок - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Тульская область, Заокский район, деревня Романьково, квартал А1
Метро:
Телефоны:
+7(495) 241-6000

Адрес сайта:
Полное описание:
М2о2 - уникальный проект с соотношением жилой застройки к парковым зеленым зонам один к двум, располагается в Заокском районе Тульской области в 1 часе езды по Симферопольскому шоссе от МКАД. Только вдумайтесь, 66% всей территории поселка занимают зеленые территории, смотреть полностью...


Информация о компании М2о2 - коттеджный поселок - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о М2о2 - коттеджный поселок и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 11)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Александр / 25-04-2019 Ответить
    +5
    Это просто отличный поселок. Он расположен в очень красивом месте с прекрасной природой. На вьезде в поселок располагается огромный пруд с ухоженным плажем. Вообще, М2о2 очень хороший и амбициозный проект. Если вы хотите приобрести участок, то вам туда! Хорошо и летом и зимой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Елена / 29-04-2019 Ответить
    +5
    Купили участок с готовым домом в квартале А3. Рядом заповедник и озеро, пляж в шаговой доступности. Чистый воздух на все 100%. Ни разу не пожалели, что сюда перебрались. Не далеко от Москвы, час езды по Симферопольскому шоссе. Все коммуникации подведены, магазины рядом. И все это за смешные деньги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Регина / 14-06-2019 Ответить
    +5
    Поселок понравился сразу. Здесь есть все, что нужно для отдыха: пляж, рыбалка, лодочная станция, озеро и пруды, площадки для спорта. Да и по цене недорого выходил. Добраться до города можно за полчаса. 
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Людмила / 19-06-2019 Ответить
    +5
    Купили тут участок и не пожалели. Подъезд к поселке асфальтированный, есть все коммункиации, зоны отдыха, природа живописная. Уже закончили строительство дома, теперь занимаемся участком.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Павел / 01-07-2019 Ответить
    +5
    Поселок понравился очень. С возрастом так хочется быть поближе к природе! Вариант для нас с женой самый оптимальный: от Москвы недалеко, шоссе замечательное. В поселке все коммуникации (без удобств, знаете, тоже жить не привыкли). Дети могут хоть каждый день приезжать.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юля / 01-07-2019 Ответить
    +5
    Совсем недавно приобрели домик в этом коттеджном поселке,и не пожалели.Все в восторге.Сам район очень чистый,вывоз мусора происходит ежедневно.Очень удобный заасфальтированный подъезд к дому.Все ухоженно,стильно.Просто супер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ПАВЕЛ / 02-07-2019 Ответить
    +5
    Я уже писал отзывы о поселке. Просто хотел уточнить один момент. Мне вообще-то все понравилось, но прямо скажем удивила небольшая стоимость участков. У знакомых на Ярославке на таком же расстоянии от МКАД - на 30% больше стоит. А природа тут намного богаче. да и шоссе получше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Федор / 04-07-2019 Ответить
    +5
    Впечатлил данный поселок в первую очередь наличием всех объектов инфраструктуры,так же впечатлило огромнейшее озеро с отличной рыбалкой,красивые виды и хорошая дорога!Так же понравились наличие охраны на територии,вывоз мусора и наличие ресторана!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Alla / 17-07-2019 Ответить
    +5
    После отдыха с мужем решили покупать участок в данном поселке, поскольку тут нам очень понравилась. Естественно мы так и поступили, теперь можем отдыхать вечно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Каролина / 05-09-2019 Ответить
    +5
    Приобрели здесь место для родителей. Теперь они могут подышать свежим воздухом. Здесь большая зеленая зона, лес,плодородная почва, большое озеро, лодочная станция. Главный плюс это конечно наличие всех коммуникаций. Думаю все хоть старости имеют право жить для себя и наслаждаться жизнью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 07-07-2020 Ответить
    +5
    Купили для родителей участок в этом коттеджном поселке. Ориентировались на небольшую удалённость от Москвы и качество условий жизни. М2о2 очень подошел под наши требования. Радует, что все удобства включены, очень живописное место, спокойное. В процессе подготовки к сделке сотрудники компания Инвест-недвижимость помогли решить сложные вопросы, с оформлением документов поспособствовали. Молодцы, профессионалы в области недвижимости!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу