BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Lux Postel (Люкс Постель) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, 5ый Верхний пр-д 2/1 (товары), офис: г. Санкт-Петербург, ул. Жукова д. 23, пункты выдачи по всей России https://lux-postel.com/content/10-punkty-vydachi-lux-postel
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(800) 551-6277

Адрес сайта:
Полное описание:
Продажа постельных принадлежностей для детей и взрослых. Мы продаем легкие и качественные одеяла из натуральных и искусственных наполнителей. Пушистые подушки, красочные детски комплекты и бортики в детскую кроватку, нам есть чем Вас порадовать. Красивые смотреть полностью...


Информация о компании Lux Postel (Люкс Постель) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Lux Postel (Люкс Постель) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Виктор / 18-09-2019 Ответить
    +5
    Хорош магазин, незавышенными ценниками привлек, ну и конечно неплохим каталогом. Выбрали и заказали постельное белье, точнее 2-спальный жаккардовый комплектик с вышивкой от Ситрейд. Как доставили, сразу оценили. Качество порадовало и, не учитывая нехило ощутимую скидочку, цена свое оправдала. Остаемся довольны, выбором, как комплекта белья, так и Люкс Постель, не прогадали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Люся / 20-09-2019 Ответить
    +5
    Заказывала двух-спальные одеяла из верблюжьей шерсти для всей семьи. Теплые, шерсть не скатывается, легкие, размеры идеальные.На 5 одеял мне предоставили хорошую скидку, с оплатой по карте проблем не было, как и с доставкой - привезли в Коломну в назначенное время в тот же день после покупки на сайте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу