BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания LoveHot.ru - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными, электронными деньгами, банковским переводом, наложенным платежом
поднять компанию
Режим работы:
круглосуточно
Адрес организации:
Москва, ул. Маленковская, 32, стр. 3
Метро:
Сокольники - 450 м
Телефоны:
+7 (495) 544-20-29

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании LoveHot.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о LoveHot.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:57
Отзывы:
  • Андрей / 07-04-2017 Ответить
    +5
    Не так давно заказывал в этой компании массажёр простаты. Я не из Москвы и было конечно боязно платить сразу и поэтому заказал наложенным платежом. В день заказа мне перезвонили и уточнили по наличию. Что было удивительно, что уже вечером у меня был номер отслеживания. Товар получил новый без изъянов и проблем в работы. Компанию выбирал по цене и по времени на рынке, как понимаю Lovehot уже более 8-ми лет работает и я не нашёл ни одного отрицательного отзыва.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 31-01-2018 Ответить
    +5
    Покупал у них вчера продукцию компании Fleshlight. Честно скажу, что цены не самые дешёвые и даже попробовал заказать через intimshop.ru , ребята меня 2 раза прокатили , привезя не тот сначало не тот товар, а потом весь в тальке. Ловхот мне звонили несколько раз, спрашивали если заказ в силе и после неудачных попыток купить дешевле, попросил их привезти к назначенному времени. Это было 8 30 вечера. Удивили, но привезли ко времени и именно то, что я заказывал. Спасибо, Рекомендую
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ангелина / 15-02-2019 Ответить
    +5
    Неделю назад покупал в данной компании подарок жене на 14 февраля. Всё понравилось. Если честно, даже было странно, что при почти самой низкой цене в интернете всё оказалось на достойном уровне. Спасибо
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу