BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Love Nails - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Новосибирск, ул. Карла Маркса д.57
Метро:
Телефоны:
+7(800) 250-6415

Адрес сайта:
Полное описание:
Love nails – мы занимаемся продажей расходных материалов для ухода за ногтями, ресницами и кожей лица. В нашем интернет-магазине вы можете найти большой ассортимент товаров, среди которых: гель лаки, базовые покрытия для ногтей, лампы для полимеризации, аппараты для смотреть полностью...


Информация о компании Love Nails - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Love Nails и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Илона / 01-04-2021 Ответить
    +5
    Добрый день! Хочу рассказать о своём положительном опыте работы с этой компанией. 5 лет я занимаюсь наращиванием ногтей и всегда заказывала материалы у одного поставщика, но в один “прекрасный” момент мой заказ просто проигнорили и деньги не вернули. Трубки не брали, на смс не отвечали. А клиентов отменять не было возможности, всё таки людей не хотелось подводить. Нашла в инете компанию “Лав нейлс” тут как раз были именно те материалы, на которых я работаю.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгения / 01-04-2021 Ответить
    +5
    В своём отзыве хочу сказать спасибо компании “Love nails” за инструменты для маникюра.;) Все материалы уже второй год у вас закупаю и всегда остаюсь очень довольна, иногда даже на хорошие скидочки бонусом попадаю;)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 22-04-2021 Ответить
    +5
    я давно привыкла делать заказы через интернет, поэтому и для маникюра тоже на сайте love-nails.ru все принадлежности покупаю лаки вот заказала недели 3 назад, цвета такие насыщенные яркие и вот сделала маникюр держится вообще шикарно, плотным таким слоем лак лёг. я как раз такое люблю, поэтому их лаками я осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 25-02-2022 Ответить
    +5
    Благодарю Мастера салона Love nails за мой новый цвет волос. Он бесподобен! Являясь также работником Beauty- индустрии , могу объективно дать высшую оценку профессионализму, а также комфорту в процессе проведения процедуры. Всегда хочется вернуться к таким как Love nails)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лиля / 05-03-2022 Ответить
    +5
    Этот салон красоты я посещаю по возможности, все здесь отлично, могу поставить только максимально высокую оценку за услуги. Мне нравится отношение к клиентам, сами мастера, оказанные услуги, всегда всем довольна. В последний раз приходила на депиляцию воском, все отлично выполнено. В обслуживании администраторов тоже все на высшем уровне, встречают, вежливо разговаривают. В целом все нравится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу