BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЛОР-клиника Алексея Кошелева - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Земляной Вал, д.64 стр.2
Метро:
Таганская
Телефоны:
+7(495) 150-3014

Адрес сайта:
Полное описание:
Лeчeниe ухa, гoрлa и нoсa в лoр-клиникe дoктoрa Кoшeлeвa. Частный ЛОР врач (отоларинголог) Алексей Владимирович Кошелев Я, Кошелев Алексей Владимирович, оперирующий ЛОР ВРАЧ. Мне 41 год. Закончил РУДН Медицинский факультет в 2012 году. Ученик великих профессоров: Антонива смотреть полностью...


Информация о компании ЛОР-клиника Алексея Кошелева - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЛОР-клиника Алексея Кошелева и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Елена / 29-06-2018 Ответить
    +5
    Кому знакомо заболевание аденоиды у ребенка, тот меня прекрасно поймет. Это мучения с дыханием у ребенка и моральные мучения у родителей. К Отоларингологу Кошелеву нас записал и привез папа. Ему этого доктора порекомендовали как лучшего специалиста по детским проблемам с ушами, горлом, носом. Плюс сказали, что лечит все без операций, без вредных антибиотиков. Разумеется, это для лучший вариант, тем более наш Егорка такой слабенький. Помимо диагностики нам сразу было рекомендовано лечение с гарантией выздоровления и одновременным поднятием уровня иммунитета. Ничего лишнего не назначалось, это и подкупило нас. Во всем ощущается честность. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 05-07-2018 Ответить
    +5
    Моя принцесса до Кошелева Алексея Владимировича очень боялась врачей. После лечения у этого отоларинголога у 5 ти летнего ребенка кардинально поменялось восприятие докторов в белых халатах. У нас как и у многих деток приключился отит. Не знаю как это произошло, но моя малышка плакала, жаловалась на ушко, на боль в голове. А я то не понаслышке знаю, что после не пролеченного правильно отита люди остаются глухими. Алексей Владимирович провел сразу отоскопию. Причина боли в ушке была выявлена. Был назначен комплекс лечения. Боль ушла, Анютка здорова и снова улыбается. Спасибо за эффективное лечение и особый подход к ребенку!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 10-07-2018 Ответить
    +5
    Проходила лечение у Кошелева по поводу тонзиллита в марте. Прикольно, я даже у квалифицированного иммунолога побывала в ходе лечения. Оказывается у меня все признаки ослабленного иммунитета. Лечение назначалось комплексное, с индивидуальным подходом, а не так, как обычно у нас в поликлиниках. Из симптомов мучала сильнейшая головная боль, температура, боль в горле, лимфоузлы увеличились, слабость. По результатам обследования выявлен фолликулярный тонзиллит. Благополучно избавились от фолликулярной ангины. Я четко соблюдаю все рекомендации иммунолога и лора.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 15-03-2019 Ответить
    +5
    У лора Алексея Владимировича Кошелева была с дочкой. Ее с трех лет мучали постоянные отиты. Я уже не знала, куда деваться, когда ребенок орет не своим голосом от боли в ушах. Стала искать хорошего практикующего ЛОРа, знакомая посоветовала Кошелева. Он сразу сказал, что наши отиты возникают из-за аденоидов. А я и знать не знала, что у ребенка еще и эта проблема. Оказывается, носоглотка и слуховой аппарат очень связаны. Из-за постоянной отечности носа возникали проблемы с ушами. Кстати, аденоиды мы лечили у него же без операции. Сейчас уже вообще ничего ребенка не беспокоит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 02-04-2019 Ответить
    +5
    У Кошелева Алексея Владимировича я лечила сильнейший гайморит. Думала, придется пробивать, страшно этого боялась. На первый прием к Алексею Владимировичу попала вообще в ужасном состоянии. Он осмотрел меня, посмотрел рентген, сказал, что попробуем пока что без операции, но если через 3 дня улучшений не будет, тогда будем пробивать. Назначил промывания, физиотерапию. Все делал сам. Голова перестала болеть уже на следующий день. У меня аж надежда появилась. А через три дня уже были видны явные улучшения. Конечно, потом еще почти месяц лечилась, но к тому моменту уже и симптомов почти не было. В общем, теперь я знаю, к кому обращаться с подобными смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Янина / 03-04-2019 Ответить
    +5
    Выражаю свою благодарность своему лору Кошелеву Алексею за то, что избавил меня от гайморита без операции. Я попала к этому доктору не в самом лучшем состоянии. Два других ЛОРа настаивали на прокалывании, но я не готова была к хирургическому вмешательству. Алексей Владимирович сказал, что попробует мне помочь, но только если буду слушать все его рекомендации. Делали мы с ним ежедневные промывания, я ходила на физпроцедуры, когда температура спала, потом еще почти месяц принимала препараты, повышающие иммунитет. Конечно, было сложно, долго, но зато результат положительный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу