BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Лонг - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, д. Порошкино дорога на Мендсары, д.2
Метро:
Телефоны:
+7(921) 329-0678

Адрес сайта:
Полное описание:
Оказываем весь спектр ритуальных услуг


Информация о компании Лонг - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Лонг и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.9
(голосов: 12)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Юлия / 18-09-2020 Ответить
    +5
    Заказывали здесь памятник для деда недавно. Все сделано было в лучшем виде и точно в срок. Установили аккуратно и надежно, смотрится достойно и красиво. Хорошая организация, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 20-10-2020 Ответить
    +5
    От Лонга только хорошие впечатления. Хоронили коллегу по работе, доверили им организацию похорон. Люди все сделали по высшему разряду, поддерживали родственников и друзей усопшего. Приятно, что есть такие отзывчивые и понимающие люди. Стоимость услуг - разумная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр / 29-10-2020 Ответить
    +5
    Недавно заказывали здесь большой венок с памятной лентой, собирались возложить трагически погибшему коллеге. Люди учли все пожелания и оформили красивый венок, хорошо сделали. Такая тяжелая ситуация, приятно иметь дело с понимающими и чуткими в этом вопросе людьми.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 13-11-2020 Ответить
    +4
    Дважды приезжали в офис - он вечно закрыт! Ну я не знаю, и время вроде рабочее я не понял почему так. Нужно было несколько венков здесь заказать. Сделали нам венки, красивые, все. Ну по мне дороговато они нам встали
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 20-11-2020 Ответить
    +4
    Телефон не берут. Пытался дозвониться почти целый день, чтобы цену актуальную узнать на проведение похорон, так и не удалось... Пришлось ехать непосредственно в офис. Больше нареканий нет, только этот момент не понравился.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 26-11-2020 Ответить
    +4
    Мне показалось что цены дороговаты там на похороны. Они конечно все по уму нам сделали и полностью на всех этапах было сопровождение, мы сами ничего не делали, все организовали нам сами. ну если б скидочку какую сделали было бы лучше
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 11-03-2021 Ответить
    +4
    Хорошо организовали похороны нашего друга. Все сделали от начала и до конца. В целом ничего плохого сказать не могу. Расценки на услуги как везде примерно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 14-03-2021 Ответить
    +4
    Умер отец. Обращался сюда за памятником. Подобрали подходящий вариант, смонтировали все аккуратно и надёжно. Да, не дёшево по моему мнению, но о это не на один раз же делается... Компанию могу рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 15-04-2021 Ответить
    +4
    Мама хоронила здесь дядю. Пожилая женщина запуталась в документах, привезла не те, которые нужно, забыла свидетельство о смерти. Ей подробно все объяснили, проконсультировали, - второй раз приехала уже во всеоружии, быстро все оформила, и погребение, и надгробие. Стоимость работ по граниту приятно порадовала - одна из самых доступных в Петербурге, что важно для пенсионеров!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Гильгаберг / 19-04-2021 Ответить
    +5
    дозвонились, конечно, не с первого раза, но, видимо, ребята работают - поэтому трубку брать некогда сравнивали общую стоимость погребения - оказалось реально примерно в 2 раза меньше, чем на городских кладбищах правда со сроками подзатянули - видимо, у них большая очередь, но с такими ценами это простительно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Stas / 24-04-2021 Ответить
    -5
    Поберегите нервы, не связывайтесь с ними! Заказывали памятник, сорвали все сроки!! Установили криво, когда показали что не так сделали - отказались исправлять. Деньги тоже не возвращают. Так наживаться на чужом горе просто уму непостижимо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 29-04-2021 Ответить
    -5
    Столкнулись с похоронами,обратились в эту контору. В зале окозался "аншлаг". Народу полно. Проседели в очереди 30 мин. В итоге отказались,как озвучили сумму. Навязывание ненужных услуг и т.д.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу