BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Локтионов Андрей Геннадьевич – пластический хирург - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,ул. Щукинская, 2 (доктор работает на базе клиники "Первая хирургия")
Метро:
станция Стрешнево
Телефоны:
+7(985) 525-9997

Адрес сайта:
Полное описание:
Локтионов Андрей Геннадьевич – пластический хирург со стажем работы 20 лет. Кандидат медицинских наук, Член РОПРЭХ. Уделяет особое внимание качеству и безопасности пациентов при проведении операций. Работает на базе клиники Первая Хирургия. Прекрасное смотреть полностью...


Информация о компании Локтионов Андрей Геннадьевич – пластический хирург - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Локтионов Андрей Геннадьевич – пластический хирург и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Виктория / 09-08-2019 Ответить
    +5
    Хочу выразить огромную благодарность Локтионову Андрею Геннадьевичу, за отличный результат после пластической операции - абдоминопластика! Таких людей называют, врач от бога, внимательный, отзывчивый, знающий свое дело! Теперь с огромной улыбкой и без стеснения я могу пойти в бассейн, сауну и конечно же на пляж :) Спасибо огромное за проделанную работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рачкова Татьяна Егоровна / 12-09-2019 Ответить
    +5
    Давно мечтала привести в порядок свое тело и сделать пластику живота. В этом году у меня юбилей, пятьдесят лет, решила сделать себе подарок. Выбрала Локтионова Андрея Геннадьевича. Была у него на консультации, без нее никак. Мы все обговорили и назначили дату операции - я довольна своим прогрессом. Раньше я бы ни за что не согласилась на такой рискованный шаг. Но теперь я поняла что зря я не обратилась к Андрею Геннадьевичу раньше! Результат - восхитительный!! Я выгляжу моложе, как телом так и душой! Моему восторгу нету предела!! Этой зимой планирую полететь в теплые страны и буду я купаться и загорать в открытом купальнике. Спасибо моему доктору за такую смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 03-10-2019 Ответить
    +5
    Доктор Локтионов А.Г. просто супер. У меня были тяжелые роды, в итоге сделали кесарево. После принимала гормональные препарата из-за которых поправилась, мягко выражаясь. Мне стало казаться, что муж больше на меня не смотрит. Поэтому я и решилась на абдоминоппластику. Андрей Геннадьевич проделал удивительную работу с моим телом. Теперь мне кажется что я стала прямо таки красоткой, хотя может так и есть. ОГРОМНАЯ благодарность моему врачу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 25-10-2019 Ответить
    +5
    Причина: Хочу сказать огромное спасибо Андрею Геннадьевичу за то, что он вернул мне мою фигуру! После беременности на мой живот было страшно смотреть, лишняя кожа и растяжки полостью изуродовали мой живот. После кремов и обертываний, я поняла, что нужно идти на более решительные меры. Обратилась к пластическому хирургу Локтионову, оперирует недалеко от м.Щукинская, что очень удобно. После операции восстановление проходила под чутким присмотром доктора. Операция спасла мою самооценку и красоту!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 03-12-2019 Ответить
    +5
    В течении 1,5лет искала врача по удалению грыжи и диастаза. Обошли с мужем 5х врачей и после каждого было какое-то сомнение. И когда уже стала отпускать мысль об операции, обсолютно случайно в инстаграм нахожу страничку Андрея Геннадьевича. И вот мы опять собираемся с мужем на очередную консультацию. Это очень смешно, когда два мужчины обсуждают твоё тело при тебе . Вышли и как всегда стали искать все +и -! И знаете? Не одного - Мы не нашли. Муж сразу сказал :"Вот по этому доку видно, что профессионал, я бы ему тебя доверил!" После этих слов я стала сдавать анализы и готовиться к операции. Андрей Геннадьевич действительно профессионал! Добрый, чуткий, заботливый смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 13-12-2019 Ответить
    +5
    Андрей Геннадьевич - просто волшебник! Хочу сказать вам огромное спасибо. Отличный врач. После родов меня так разнесло, просто кошмар, а в дополнение еще и диастаз. Лучшего выбора, чем абдоминопластика - я не нашла. А в комплексе еще и грудь подтянула. Чтобы меньше времени тратить на реабилитацию и скорее стать красивой )) И результаты просто удивительные, теперь нет никаких комплексов, жизнь прекрасна! Андрей Геннадьевич, спасибо вам огромнейшее!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу