BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЛКМ Торг - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Петровка
Метро:
Телефоны:
+7(495) 968-4931

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания "ЛКМ Торг" более 10 лет занимается производством эмалей специального назначения под торговыми марками «Уником», “Полиуретон”, “Дакрил”, "Эпокстон", "Далкид". Мы работаем на оптовых и розничных условиях как с частными заказчиками, так и государственными смотреть полностью...


Информация о компании ЛКМ Торг - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЛКМ Торг и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Руслан / 20-07-2021 Ответить
    +5
    Несколько лет заказываем в компании «ЛКМ Торг» краску «ДАКРИЛ» для своего производства. Берём как стандартные цвета, так и колеровку. Качество краски отличное! По консистенции однородные, цвета стойкие, сохнут очень быстро, то что нам очень важно. Запах присутствует, но не сильный, выветривается достаточно быстро. Используем её в разное время года, в том числе при минусовой погоде, ведёт себя одинаково при любых условиях.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 25-09-2021 Ответить
    +5
    Несколько раз заказывал краски в этой фирме. В целом, остался всем доволен: сервисом, доставкой, красками, результатом работы. Удобно, что можно выбрать краску как в небольшом объёме – 5 кг, так и в большом – 20/25 кг. Если брать большими партиями, то доставка бесплатная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 23-10-2021 Ответить
    +5
    Часто у производителя «ЛКМ Торг» заказываю краску. Выбор очень хороший, качество тоже. Кроме того, у них можно заказать колеровку любого оттенка. Сколько ни заказывал, всегда точно попадали в цвет. При заказе краски в больших объёмах – доставка бесплатная. Я обычно беру по 100 кг, привозят по 5 20 кг банок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 04-01-2022 Ответить
    +5
    Работаем с деревом и краску для него покупаем только тут. Уже давно убедились в высоком качестве и сотрудничать с другими производителями не хочется. Если заказываем в больших объёмах, то ЛКМ Торг даёт скидку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 05-02-2022 Ответить
    +5
    У ЛКМ Торг довольно неплохие антикоррозийные краски «Уником». Уже сколько раз покупали, результат всегда отличный, металл не ржавеет! Наносили в два слоя и на чистый металл, и с ржавчиной. Кроме того, у них относительно невысокая стоимость.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 29-04-2022 Ответить
    +5
    Спасибо большое менеджеру ЛКМ Торг за консультацию и помощь в выборе краски. Мы расширяем наше производство и теперь занимаемся в том числе покраской. Поле довольно длительного поиска, испытаний образцов от разных компаний остановились на этом производителе. В итоге всё устраивает, в том числе цена, и теперь приобретаем краски и грунтовки здесь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 27-06-2022 Ответить
    +5
    Краска хорошего качества, есть для любых нужд, что является большим преимуществом, так как поступают нам разные заказы и каждый раз нужна то краска по металлу, то по бетону. Здесь можно найти всё, а также сопутствующие материалы – разбавители, грунтовки и пропитки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу