BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Любимая клиника - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург,Лиговский проспект, д. 64
Метро:
Телефоны:
+7(812) 679-5070

Адрес сайта:
Полное описание:
В рамках социальной программы для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Любимая клиника» проводит бесплатные медицинские осмотры населения для профилактики болезней или их диагностики на начальных стадиях развития. Консультации врачей смотреть полностью...


Информация о компании Любимая клиника - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Любимая клиника и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Олеся / 16-01-2021 Ответить
    +5
    По окончанию курса лечения в центре Любимая клиника я вернулась к привычному образу жизни. Обследование проходила комплексное, сдавала анализы, проходила консультации специалистов, массаж. Всем специалистам хочу пожелать всего самого доброго, а клинику, конечно, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Света / 19-01-2021 Ответить
    +5
    Прихожу постоянно в любимую клинику на чистку лица. В целом все нравится. Немного цены выше, чем делала до этого. Зато близко к дому. Экономлю время, да и качество приятное!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 25-01-2021 Ответить
    +5
    В Любимой клинике работают самые лучшие стоматологи . Поэтому уже давным-давно всей семьёй лечимся у вас. Недавно снова пришлось прибегнуть к услугам, единственное, что сад, в котором находится клиника закрыли на просушку и пришлось искать вход через двор, это не очень удобно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • КАримова Илюза ИРековна / 26-01-2021 Ответить
    +5
    Спасибо огромное «Любимая клиника»! Отдельно хочу отметить внимательное отношение к пациентам, консультируют от и до! Была на приеме у терапевта, был назначен курс лечения относительно не дорогой! Не стремятся выкачать деньги, а помогают излечится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 31-01-2021 Ответить
    +5
    Любимая клиника это новый, современный центр с хорошим ремонтом, где всегда чисто и уютно. Отзывчивый администратор и внимательный врач. Стоимость услуг тоже вполне комфортная. Правда иногда приходится ждать приема своего врача, уж больно он много времени проводит со своими пациентами:)) Но это ерунда, ведь результат того стоит!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 05-02-2021 Ответить
    +5
    Россыпь гусиных лапок поддалась волшебству биоревитализации. Курс помог коже стать более эластичной, и даже такой румянец здоровый появился, лицо свежее. Здесь хороший врач косметолог работает, и Любимая клиника мне очень даже понравилась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 08-02-2021 Ответить
    +5
    Попала к иглорефлексотерапевту с болями в спине, назначили мануальную терапию. Врач Тухватуллин Рустем Раулевич- своим спокойным видом сразу внушил доверие, успокоил, хотя очень боялась боли. Спокойный голос доктора умиротворял, не почувствовала уколов, терпимо. Боли в спине прошли уже после первой процедуры. Спасибо, добра вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 12-04-2021 Ответить
    +5
    Решилась на плазмолифтинг, когда побывала здесь на приёме врача. Боязно было, но лечение это весьма эффективное и теперь, когда я сама чувствую улучшение, никакого сомнения в правильности выбора метода и клиники нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу