BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Live-telecom - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 22:00
Адрес организации:
107140, г. Москва, пер. 1-й Красносельский, д.3, подвал 1, пом. I, ком.17, оф. 35
Метро:
Телефоны:
+7(495) 120-0289

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания занимается подключением интернета по Москве и Московской области. И подключение интернета может произвести в любом офисе и частном доме по уникальной технологии передачи данных на высоких скоростях до 150 мбит/c. Наша компания специализируется и на смотреть полностью...


Информация о компании Live-telecom - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Live-telecom и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Виктор Терентьев / 14-05-2020 Ответить
    +5
    Наконец-то у нас дома нормальный рабочий интернет! Сколько провайдеров сменили, а толку нет - то оплата по факту оказывается больше ( потому что половина обещанного не входит в стандартный тариф), то интернет работает хуже некуда. Остановились пока на этом провайдере. Тут вроде адекватные цены без переплат, и нормальный интернет, без обрывов соединения. Можно наконец-то играть в игры на компе и нормально без нервов смотреть фильмы
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анна / 28-05-2020 Ответить
    +5
    Пользуемся этим интернет-провайдером уже несколько месяцев. Ранее у нас другой был подключен, но не устраивала его работа, скорость небольшая была и периодические прерывания связи превратились в постоянные. Мы живём за городом. Друзья нам посоветовали Live-telecom, и мы очень им довольны. Подключили быстро и всё аккуратно сделали. Скорость интернета хорошая, замеряли - она соответствует заявленной, интернет стабильный и ничего не вылетает.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Наталья Котова / 16-06-2020 Ответить
    +5
    Не так давно подключили данный интернет провайдер, но разница с предыдущим "на лицо". С предыдущим провайдером не хватало скорости на то, чтобы просто смотреть фильмы (а про лекции по онлайн я уже молчу). Тут же скорость хорошая (и соответствует цене) - спокойно слушаю лекцию даже когда братишка ставит себе фильм и не зависает ни у него, ни у меня. Подключают все быстро и качественно — абсолютно довольная данным провайдером.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 22-07-2020 Ответить
    +5
    Пошёл третий месяц как подключили интернет от компании. Пока всё нравится! Сотрудник приехал быстро, в течении часа сделал необходимое подключение. И тариф подобрал подходящий для наших нужд. Интернет летает! Пользуемся всей семьёй, но фильмы грузятся очень быстро. Перебоев или задержек ни разу не было. Оба соседа по моей рекомендации тоже подключились к ним)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Громов / 22-07-2020 Ответить
    +5
    Нормальный провайдер, подключили быстро. В удобное время приехали мастера и все сделали, без лишних вопросов. Настроили сам интернет + IPTV подключили через приставку их. Все четко работает, скорость по "Спид-тесту" всего на 1-2 гига меньше, и это норм. Уже полгода пользуюсь, критических падений не было, были лишь пару раз тех работы. Все каналы по IPTV показывают норм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 06-09-2020 Ответить
    +5
    Если вы прямо сейчас планируете сменить провайдера или же просто подключиться к интернету, то настоятельно рекомендую вам именно вот этот вариант. Ни разу не реклама, а просто совет, так как я сам буквально в начале августа перешел на Live-telecom, о чем пока что совершенно не жалею, так как сейчас у меня быстрый и стабильный интернет. В общем, советую подумать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 07-08-2022 Ответить
    +5
    Обратился в эту компанию, когда решил у себя на даче провести скоростной интернет. Специалист приехал в оговоренное время, всё сделал быстро. Скорость интернета соответствует той, что была заявлена при выборе мной тарифа, всегда стабильная. Общее впечатление о таком интернете у меня сложилось благоприятное, так что буду и дальше пользоваться интернетом от этой компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу