BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Litokol - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 09:00 – 20:00
Адрес организации:
111250, Москва, Завода Серп и Молот пр-д, 6, стр. 1, эт. 8
Метро:
Авиамоторная - 1,13 км
Телефоны:
+7 (495) 780-33-39
+7 (495) 780-35-25

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Litokol - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Litokol и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 13)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Дмитрий / 14-10-2019 Ответить
    +5
    Занялся ремонтом в спальне, жена заставила))) У нас хрущевка, про поверхность стен можно ничего не говорить) Выбрал Литокол. На работе такой пользуюсь, полностью устраивает. В принципе ничего нового для себя не открыл, замешивается просто, ложится легко, после отверждения как настоящая стена. Управился за пару часов, кое-где слой доходил до 3 см, все легло хорошо, держится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 24-10-2019 Ответить
    +5
    Полгода назад обкладывал плиткой летнюю кухню. Нужен был надежный клей, чтобы не переделывать через пару лет. Поспрашивал у друзей: многие брали Литокол. Решил, что тоже попробую. К результату претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 21-11-2019 Ответить
    +5
    в ванной синяя плиткасо временем швы стали страшные и как на зло, на самом видном месте, решила заменить затирку. Все выскребла, затирку выбрала Литокол Литохром цвета Синяя ночь (С.620). Все делала сама. Разводится просто, затирать тоже сложностей никаких) Цвет получился прям под плитку, даже лучше, чем был.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николаев П. / 13-12-2019 Ответить
    +5
    Отличное качество продукции. Фирма litokol известна и среди отделочников и среди народа. Работаю с ней уже 2 года, пока никаких нареканий нет вообще. Хотя и не все перепробовал пока что.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 15-12-2019 Ответить
    +5
    Моя бригада пользуется только сухими смесями Литокол при проведении ремонтов в квартирах. Линейка продуктов широкая, выбрать можно все, что необходимо начиная от клея для плитки, заканчивая выравнивающими составами. Качество на все 100% без претензий от клиентов
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Федор / 17-12-2019 Ответить
    +5
    Этим летом ломал голову над проблемой чем затереть швы в ванной и туалете после укладки поитки. Остановился на фирме Литокол. Для туалета взял обычную цементную, а для ваной эпакситную, все таки влага и переделывать не хочется
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим Свиридов / 31-01-2020 Ответить
    +5
    Отличный производитель. Много чего в ассортименте можно сразу подобрать, так сказать, в комплекте. Я остался очень доволен затиркой для плитки, когда ванну перекладывал. Опыта особо нет, но всетаки делаю сам. И для себя, как для любителя, нашел лайфхак. На сайте Литокола есть информация по онлайн курсам. Мне, как новичку, это как раз очень и помогло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 03-02-2020 Ответить
    +5
    Вчера привезли отсюда заказ, получал. До этого консультировался, какие смеси надо первым делом купить, чем облицовку надежнее производить, чтобы на подольше сохранить внешний вид и чтобы тепло и сухо было. В инете есть информация - но там ты сам с собой общаешься, какие крути. Литокол хвалят, конечно. Посмотрим. С доставкой все ок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 28-02-2020 Ответить
    +5
    У меня идет ремонт полным ходом, я честно в этом особо не разбираюсь, но мастер попался хороший и советует, что покупать. Смесь Litokol LITOFLEX K81 оказалась вообще суперской, цена приемлемая и мастер в итоге так здорово положил плиточку. Все ровненько, красиво и, быстро сделал!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 02-03-2020 Ответить
    +5
    Отлично выровнили потолки благодаря LITOKOL CR300. Классная смесь, которая легко наноситься. Все трещины и неровности получилось заполнить с первого раза. Выглядит потолок как новенький. Раньше делали бы 10 лет. Спасибо новых чудо материалам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 15-03-2020 Ответить
    +5
    В моем бизнесе отделочника фактор времени - номер один. Когда бригада приступает к подготовке стен перед укладкой плитки или оклейкой обоев, то убеждаем хозяина выбрать Литокол Литогипс. С ним выравнивание стены ускоряется раза в 3 с результатом не хуже, чем на основе цемента.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Таисия Маньшина / 16-03-2020 Ответить
    +5
    Брали как-то у литокола плиточный клей и консультант нам порекомендовал винтовую систему укладки плитки от той же фирмы. Остались довольны! Не зря купили, плитку положили идеально ровно)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рафаэль Заманов / 17-03-2020 Ответить
    +5
    Я произвожу ремонтные работы, в том числе укладываю плитку. Для своего же удобства и быстроты стал использовать винтовую систему укладки плитки. В разы быстрее и красивее получается, чем без нее. Литокол радует качеством и принципом многократного использования.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу