BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Lipsmart (Липсмарт) - бальзам для губ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,ул. Трубная, дом 32, стр .4
Метро:
Цветной бульвар
Телефоны:
+7(800) 333-2830
+7(929) 642-1182

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания FriendlyLight – официальный дистрибьютор бальзама для губ LIPSMART в России и странах СНГ. Компания была создана более 10-ти лет назад и представляет единственные в мире, универсальные лазерные системы с непревзойденным сочетанием безопасности и эффективности смотреть полностью...


Информация о компании Lipsmart (Липсмарт) - бальзам для губ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Lipsmart (Липсмарт) - бальзам для губ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Марта / 23-11-2018 Ответить
    +5
    Бальзам для губ Lipsmart мне подходит больше для ежедневного ухода. Потому что при ежедневном применении праймера губы с каждым разом становятся всё более объемными и увлажненными даже без непосредственно нанесенного праймера. Реально через неделю после применения увидела и ощутила разницу) Губы стали более мягкие и нежные. Ушли трещинки и сухость. Заказала его себе и не жалею. Спасает еще как в такую ненастную погоду.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Лейла / 30-01-2019 Ответить
    +5
    При регулярном применении бальзама Lipsmart заметила, что контур губ стал более подчеркнут… усилился естественный пигмент, появился легкий блеск. Бальзам защищает кожу губ, не имеет ни цвета, ни запаха. Обычно использую его в холодное время года, «схватывается» на губах сразу же после нанесения и надолго увлажняет и смягчает даже очень сухие губы. Мои слова благодарности его изобретателям!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Ната / 21-09-2020 Ответить
    +5
    Холодает, осень пришла. На эту пору без бальзама для губ просто никак. Кожа у меня очень чувствительная, губы сохнут от холода и ветра со страшной силой. Опять заказала свой любимый американский бальзамчик для губ Lipsmart. За счет состава губы сохраняют увлажнение и натуральную припухлость. Он всегда со мной, особенно на холодное время года.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Жозефина / 24-10-2020 Ответить
    +5
    Очень зашел бальзам для губ Липсмарт. И как профилактика от трещинок, и сухость убирает, восстанавливает эластичность и мягкость кожи губ. И все за счёт активации синтеза коллагена. Ну, что еще нужно, чтобы ваши губы были здоровыми и красивыми. Красивое очертание рта – это очень эстетично.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Юлия-Star / 01-11-2021 Ответить
    +5
    Я всегда должна быть на стиле. Моя работа, в основном, связана с индустрией красоты. Я слежу за собой, и в первую очередь, конечно, за лицом и губами. Заказала на сайте превосходный бальзам для губ Липсмарт. После нескольких применений губы перестали трескаться (а моя работа, напомню, связана с софитами, от них портятся губы в первую очередь), но за счет уникального состава все трещинки заглаживаются на глазах. И мало того, бальзам обладает свойством увеличивать объем губ. Сейчас точно могу сказать – мои губы самые соблазнительные и привлекательные))
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Novikova / 23-11-2021 Ответить
    +5
    Заказываем много стиков сразу на весь наш дамский коллектив. Бальзам для губ Lipsmart настолько многогранен, подходит всем по разным параметрам. У него имеется и лечебное свойство – избавляет от герпеса, восстанавливает гидролипидный баланс губ при диабете, они меньше трескаются и в конце концов, заживают ранки. Сильно увлажняет при сухости. Причем летом при жаре помогает губам, а зимой при холодах и морозе одинаково прекрасен.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


    • Аврора / 25-11-2021 Ответить
      я тоже начиталась отзывов о бальзаме для губ Липсмарт, и решила заказать с сайта. Обратила внимание на солидный качественный состав, в основном, из натуральных компонентов. Особенно радует наличие фруктового экстракта богатого витаминами. Отлично питает кожу губ, заметила, что губы стали более мягкими и эластичными.
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Фая / 24-01-2022 Ответить
    +5
    В очень важный и ответственный момент в моей жизни я попала на консультацию к Госпоже Нате. После встречи с ней до сих пор нахожусь под впечатлением. Наталья Анатольевна – замечательный грамотный специалист. Информацию доносит очень понятно и в полном объеме. Она дает подробные комментарии, много рекомендаций. Сама Наталья очень чуткая и сердечная женщина. Вышла от нее абсолютно уверенной в своих силах. Огромная благодарность такому человеку, от всей души!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу