BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания LionGroup - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Пресненская набережная 12, этаж 22, офис 8
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(495) 150-2493
+7(495) 123-4567

Адрес сайта:
Полное описание:
Ремонт квартир в новостройках Москвы и области! Сделаем ремонт Вашей мечты "под ключ" от 10 000 р/м2 с наглядным дизайн-проектом и без предоплаты! Компания ООО "LionGroup" Работаем с 2004 года, более 600 выполненных проектов. Смета по официальному договору, без смотреть полностью...


Информация о компании LionGroup - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о LionGroup и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Илья / 16-09-2019 Ответить
    +5
    Лет 10 не делали ремонт в квартире, в этом году решили чуть обновить интерьер. Да и коммуникации уже поизносились. Знакомый порекомендовал эту компанию, он у них заказывал капитальный ремонт, ему все понравилось. Я решил хотя бы узнать, сколько это будет стоить. Понравилось, как работает руководитель фирмы Алексей. Он сразу честно сказал, что бригад у них немного, поэтому они не могут брать сразу много заказов. Но как раз в нужный период одна бригада была свободна, поэтому я подписал договор, познакомился с прорабом, другими мастерами. Они справились довольно быстро, я их не контролировал. Вот только материалы мы закупали вместе, но ребята сами смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 27-09-2019 Ответить
    +5
    Делал в квартире капитальный ремонт с этой компанией. Понравилось, что они занимаются буквально всем. Сами нашли фирму по изготовлению дверей, натяжных потолков, сами поменяли проводку, сантехнику, водопровод, канализацию. То есть я в эти процессы вообще не вникал. Поначалу периодически захаживал на объект, а потом понял, что контролировать никого не надо. С этим прекрасно справляется прораб Алексей. Закончили ремонт точно в срок, вывезли весь мусор, сами заказали клининговую компанию. Побольше бы таких компаний, которые точно знают, как угодить клиенту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 03-10-2019 Ответить
    +5
    Полгода назад закончился ремонт, который делала эта фирма. Я уже успел обжиться в новом интерьере, поэтому могу оценивать работу мастеров абсолютно объективно. Конечно, мелкие огрехи есть, но они есть в любой работе, это совершенно не влияет на общее впечатление, а оно у меня положительное. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании – прорабу, менеджеру, электрикам, сантехникам, рабочим, за то, что исполнили мою давнюю мечту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу