BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Лингвистический центр "Еврошкола" / euroshkola89 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:30 – 20:30
Адрес организации:
г. Салехард, ул. Республики, д.60
Метро:
Телефоны:
+7(349) 224-5424

Адрес сайта:
Полное описание:
Лингвистический центр "Еврошкола" предлагает курсы английского языка в г. Салехарде с 2008 года, в г. Лабытнанги с 2018 года. Наши центры расположены в самом центре города. Ценности нашей компании - высокое качество обучения и приверженность коммуникативной методике. смотреть полностью...


Информация о компании Лингвистический центр "Еврошкола" / euroshkola89 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Лингвистический центр "Еврошкола" / euroshkola89 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Мария Андреевна / 21-05-2021 Ответить
    +5
    В Еврошколе моя дочь занимается третий год. Когда отдавала дочку в школу переживала, понравится ли ей там. Ребенку понравилось. Преподаватель уделяет каждому ребенку достаточно времени. Если что-то непонятно, обязательно объяснит так, чтобы понял. Дочка с удовольствием изучает английский. Ее прогресс я могу оценить общаясь с ней. Я довольна таким подходом к моему ребенку.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юлечка / 15-07-2021 Ответить
    +5
    Сын ходит в еврошколу на ул. республики 60 (7 минут ходьбы от дома). Что могу сказать, проходим по программе SUPER SAFARI, недалеко от дома (удобно забирать и завозить), преподают молодые (у ним у меня больше доверия), сын спокойно говорит название многих предметов, фруктов и много чего еще! Я довольна!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу