BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Lingua Leaders - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
г.Москва, Волгоградский проспект, д.90, корп.1, подъезд 4, этаж 2
Метро:
Кузьминки
Телефоны:
+7(499) 394-3231
+7(925) 055-2021

Адрес сайта:
Полное описание:
Преимущества владения английским языком Практический курс английского языка стирает языковой барьер. Его знание позволяет адаптироваться в любой стране, а также становится залогом быстрого карьерного роста практически в любой специальности. На смотреть полностью...


Информация о компании Lingua Leaders - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Lingua Leaders и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Юлия / 11-12-2017 Ответить
    +5
    Школу Lingua Leaders я выбрала в первую очередь из-за удобного расположения. Курсы находятся рядом с метро Менделеевская, это 10 минут пешком от моей работы. И пришла я в эту школу на бизнес курс английского языка. По работе мне нужно вести деловую переписку с иностранными партнерами, и моих знаний мне не хватало. Заниматься я стала с сентября. На следующий неделе я заканчиваю курсы, и често говоря немного огорчена. Буду скучать по занятиям с носителем языка Стефаном.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 24-12-2017 Ответить
    +5
    В этой школе занимается моя дочь. Ей 6 лет. Занятия с детками построены таким образом, что через игру они изучают английские слова и выражения, учатся общаться на языке. Преподаватели сразу учат их говорить. Дочке заниматься очень нравится. Дома мы повторяем выученные слова, учим стихи и читаем тексты. При выборе школы я ориентировалась не только на интересную программу, а также и на расположение. Эта школа находится в пешей доступности от нашего дома, недалеко от метро Кузьминки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу