BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания LineLA - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Пресненская набережная 12
Метро:
Деловой центр
Телефоны:
+7(800) 505-7345

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания осуществляет деятельность путем размещения собственного капитала и привлеченных средств частных инвесторов (доверительное управление) в структурированные продукты и crypto currencies посредством собственной штатной команды трейдеров-аналитиков, а смотреть полностью...


Информация о компании LineLA - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о LineLA и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:46
Отзывы:
  • Регина / 26-09-2018 Ответить
    +4
    Сотрудничаю примерно полгода. Недавно вернула свое. Достала взнос. Подержала дома - полюбовалась на деньги и снова вложила сюда же. Пока работают хорошо. Отзыв о Linela.com положительный. Так держать!
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • ЯРусский / 06-10-2018 Ответить
    +4
    Тихая но платящая компания. Есть опыт с ними около пары лет. Могу сказать спасибо! Не делают мозг, не расскручивают, не просят привести друзей, не проводят акции. Короче говоря , полная тишина. Но заказываешь деньги и они чётко приходят.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • НикНик / 18-10-2018 Ответить
    +4
    Мой положительный отзыв о Linela.com Плюсы: более-менее разумный баланс доходности и надёжности. Недостатки: кроме мелочей, которые ничего не скажут человеку далёкому от seo - ничего сказать не могу. Вложил сразу по крупному не присматриваясь - хотя это, конечно, и не правильно. Но были очень хорошие отзывы от друзей и коллег из Германии и Израиля. Через ~пол года удвоил два первых взноса в рублях и $. Немного снял на траты и отдых. Через время добавил снова. И опять не мало, т.к. перешёл на повышенный тариф единым вкладом. Как профи в смежной области вижу что в компании процессы выстроены профессионально, не на скорую руку, а как надо. Есть ли риск? Ну я хз) ) смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу