BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Lim English онлайн-курсы - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Россия
Метро:
Телефоны:
+7(777) 777-7777

Адрес сайта:
Полное описание:
Начните учить английский самостоятельно прямо сейчас! Онлайн-самоучитель для изучения английского языка на ПК и смартфонах! Lim English - это полноценная обучающая платформа для компьютеров и смартфонов, которая подойдет как для начинающих, так и для желающих смотреть полностью...


Информация о компании Lim English онлайн-курсы - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Lim English онлайн-курсы и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.4
(голосов: 16)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Сергей / 28-12-2020 Ответить
    +5
    Отличный онлайн сервис и действенная качественная программа для новичков и не совсем. У меня начальный уровень имелся, но я был не доволен им. Хотелось знать больше, улучшить грамматику и разговорный, которые у меня прилично хромали. Сдвиги есть. Понимаю это и хочу двигаться дальше. По цене программка не дорогая. Меня полностью устроила. Все просто и очень понятно, видео уроки нравятся. В ежедневном использовании дает существенные результат! И главное это не скучно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 13-01-2021 Ответить
    +5
    Занимаемся английским вместе с женой. Вдвоем довольны. Нам очень подходит программа Lim English. Все доступно, легко для восприятия и запоминания. За четыре с половиной месяца не пропустили ни одного дня, мотивируем друг друга. База начальная была, так как мы – одногруппники, и у нас был довольно сильный преподаватель иностранного. Но без практики все навыки теряются. А сейчас даже Друзей смотрим в оригинале, все понимаем. Отличный курс, рекомендую! Думаю, еще немного и сможем свободно общаться с носителями языка. Возможно, в будущем еще буду брать очные уроки, но только в комплексе с занятиями на этом сервисе, потому что результат мне очень нравится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 20-01-2021 Ответить
    +5
    Сестра вышла замуж за иностранца, и когда новый родственник приезжал в гости, мне стало как-то не по себе, немного даже стыдно, за свой уровень английского. Решил заниматься. С репетитором или по скайпу – это не мое, я пробовал, сразу замыкаюсь, не могу двух слов связать. Наверное, языковой барьер срабатывал. Нашел Lim English, где есть онлайн уроки. Но ты сам регулируешь, когда именно будешь заниматься. Вот уже седьмой месяц впитываю знания. Не так все просто, как хотелось бы. Вернее, занятия проходят легко, на одном дыхании, я довольно быстро вникаю во все. Но нужна хорошая самоорганизация, чтобы не пропустить урок, не дать себе слабину. Кстати, языковой барьер смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 05-03-2021 Ответить
    +4
    Во время карантина решил подтянуть свои знания английского, ведь времени свободного появилось много, нужно было тратить его с умом. В институте уровень был очень даже ничего, но время идет, нет практики, все забывается. Занимался по курсам Lim English. Начал с Elementary, думал, все как семечки пощелкаю. Но нет, пришлось многое наново учить, вспоминать, осваивать. Но все настолько грамотно скомбинировано, что ты не устаешь и занятие тебя не утомляет. Главное – не пропускать, не давать себе поблажки. Сейчас прохожу уже курс Intermediate. Горд собой, что решился и не бросил. И очень благодарен создателям этих онлайн уроков. Постарались на славу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 11-03-2021 Ответить
    +5
    Когда вернулся с отпуска, решил заняться изучением английского. Было крайне неловко, когда я не мог объяснить элементарные вещи и сотруднику с решепшена пришлось искать русскоговорящего сотрудника гостиницы. Курсы Lim English посоветовала мне сестра. Она занималась по ним, когда готовилась к новой должности, подтягивала уровень, так сказать. И очень хвалила. Понял, о чем она говорит, когда прошел первый месяц занятий. Результат действительно не заставил себя ждать. Уже сейчас я знаю достаточно, чтобы объяснить, что мне нужно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 16-03-2021 Ответить
    +5
    Прошла обучение в Lim English, так как для работы нужно было подтянуть английский, ведь я не хотела упустить шанс повышения. Могу однозначно сказать, что курс отличный. Однако нужно понимать, что результат будет, если ты скрупулезно, ежедневно трудишься и не даешь себе поблажек. Жаль, что у вас нет курса для школьников. Однако, думаю, что, когда мой сын будет в выпускном классе, я куплю ему один из ваших курсов для новичков. Это должно будет помочь ему подготовится к выпускным экзаменам. Очень нравится, что вся информация представлена структурировано. То есть проходя новую тему, ты не забываешь предыдущую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 17-03-2021 Ответить
    +4
    Занятия проходят на одном дыхании, все выстроено так, что не дает тебе расслабится. Ни дня не пожалела, что купила курс. Тем более, цена у него приятная. Понятное дело, в декрете сильно не разгуляешься, а тут и недорого, и эффективно. Посоветовала всем своим подругам, ведь это очень удобно, ты занимаешь, когда хочешь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 08-04-2021 Ответить
    +3
    В школе учила французский и то без особого результата, а английский не знала вообще. Только после 18 лет поняла, насколько это важно. Сейчас ведь даже на приличную работу не устроишься без знания языка. На занятия с репетитором или языковую школу вообще не хватало времени, но я нашла выход. Прошла курс от Лим Инглиш Beginner. Он предназначен для тех, кто учит язык с нуля. Очень простая и доступная подача информации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 24-04-2021 Ответить
    +5
    По работе предложили перевод на Мальту. Естественно, я от такой возможности не отказался, но решил до переезда нужно подтянуть английский. Делал это при помощи Lim English. Выбрал на сайте подходящий курс, купил его, прошел буквально за месяц, но занимался реально каждый день, иногда по несколько часов. Результат заметен сразу, кстати, коллеги это тоже отметили. Теперь если ведем переговоры с иностранными партнерами, мне гораздо проще с ними общаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 30-04-2021 Ответить
    +5
    Решил начать учить английский, когда мне было 45 лет при помощи этого сервиса. Все знакомые крутили пальцем у виска, типа, в нашем возрасте уже память не та, и что я просто страдаю ерундой. Но я всем доказал, что с использованием качественной, правильно разработанной программы обучения, как в Lim English, и при огромном желании ничего невозможного просто нет. Полтора года уже занимаюсь, результат просто ошеломительный. Свободно общаюсь с иностранцами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 03-05-2021 Ответить
    +5
    Об этом сервисе узнала случайно от подруги, она похвасталась, что за несколько месяцев существенно улучшила знания английского и теперь общается на международных сайтах знакомств без онлайн-переводчика. У меня таких целей не было, мне английский, скорее, для работы был нужен, но тоже решила попробовать. И действительно, качество подачи информации очень высокое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 23-08-2021 Ответить
    +5
    Запускаю приложение в смартфоне и занимаюсь, ни на что не отвлекаясь. Результат меня устраивает, его вижу не только я, но и многие знакомые. Мне английский нужен для работы, есть коллеги, которые не говорят на русском, а общаться при помощи переводчика уже надоело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 07-09-2021 Ответить
    +5
    в свое время пробовал разные сервисы по английскому. и busuu, duolingo, lingualeo.. в каждом есть свои плюсы/минусы, но тут дело еще во мне наверное. начинал, потом через время бросал, одолевала лень. сейчас крепко сижу на lim english. очень достойные курсы. может старше стал, но пока идет обучение хорошо. вроде бы, даже азарт какой-то появился. ну, и заметно тут курсы по качеству лучше. я имею в виду есть структурированность и идешь по занятиям от нулевого уровня и выше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 27-09-2021 Ответить
    +5
    Начала понемногу углублять знания английского самостоятельно. Для этого установила себе приложение Лим Инглиш, с ним и совершенствовала свои знания. Уроки реально доступные, лексика нарабатывается быстро, еще и грамматику подтянула.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 19-10-2021 Ответить
    +4
    Рекомендую эти курсы и новичкам и тем, кто хочет подтянуть свой английский до более высокого уровня. Лично на своем опыте прошел от нулевого до среднего уровня. Очень достойный сервис. Знания просто залетают. Интересно, весело, азартно, замечательная цена, высокий уровень подачи информации, при этом она так правильно подается, что воспринимается все легко и максимально эффективно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 11-11-2022 Ответить
    +2
    Хорошая штука лим инглиш оказалась. Стал заниматься максимально активно. Где-то спустя месяца 4 мы с женой полетели на Мальдивы. И я был сильно удивлен себе, т.к. общаться и понимать стало намного легче. С персоналом общался налегке. А вот еще спустя 5 месяцев мы поехали с женой в Гоа. Вот тогда я понял, что курсы и мои старания дали грандиозные плоды! Местных понимал на сто процентов, легко с ними говорил, легко читал. Что ж. пасибо Lim English!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу