BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Lil Club - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, пер. Александра Невского, д. 8
Метро:
Белорусская
Телефоны:
+7(499) 370-0108

Адрес сайта:
Полное описание:
Организация отдыха за рубежом


Информация о компании Lil Club - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Lil Club и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 23)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Семья Воронцовых / 14-03-2018 Ответить
    +5
    Оформили в LIL-Club путёвку на курорт Испании в CALLAO GARDEN заплатили за 2 неделе, как за одну. Океан нам очень понравился, особенно детям: песок мягкий и чистый, вода отличная волн не было вообще. Муж с сыном дайвингом занимались, а мы с дочкой ездили на экскурсии Вулкан Тейде, рыцарский турнир…
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


    • Рита / 21-03-2018 Ответить
      В качестве ознакомления презентацию посетили, мальчик действительно все толково объяснил и рассказал, желание слетать отдохнуть на их условиях появилось. Пока получили только карту скидочную, надеюсь сэкономим с ней, если все-таки соберемся тур брать)
      Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Настя и Ярослав / 19-03-2018 Ответить
    +5
    Вьетнам в этом году стал ещё гостеприимнее, хотя может это особенность отеля. Мы хорошо отдохнули, тихо, спокойно, очень по-домашнему. Съездили на белые песчаные дюны и источник Суойгонг. Хорошо, что в Клифе есть услуга няни для детей, можно было малыша на неё оставить и немного расслабиться на массаже.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Карина Брагина / 31-03-2018 Ответить
    +5
    Club Royal в элитном районе северной Паттайи точно заслуживает нашу похвалу. Отель очень современный, но в нём есть места, где чётко ощущаешь себя в Таиланде. Много зелени, рядом пляж Вонг Амат, за территорией есть магазинчики, кафе, развлекательные заведения. Тут можно и семьёй отдыхать, и в компании друзей. Уже второй раз сюда приезжаем, и всегда масса впечатлений.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Семья Игнатовых / 31-05-2018 Ответить
    +5
    Мы путешественники со стажем, объехали пол мира, но вот во Вьетнаме были впервые. Воспоминаний и впечатлений – целое море. Компания Лил Клуб от которой брали тур понравилась. Отличный сервис, внимательно отношение даже в мелочах.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Семья Горскиных / 02-06-2018 Ответить
    +5
    Выбрали турфирму LIL-Club по рекомендации родственников, которые отдыхали в прошлом году от них на Пхукете и не пожалели. Очень понравилось. Комплекс хоть и не большой, но оборудован очень хорошо, к том же на первой береговой линии. В апартаментах была полностью оборудованная кухня: электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, тостер, чайник. На выбор у нас было три пляжа.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Семья Цукановых / 14-06-2018 Ответить
    +5
    Признаюсь когда покупали тур сильно сомневались, что все будет так как обещают, но оказывается, так бывает. Всё организовано великолепно, очень понравилось отдыхать по клубной системе. Жили в апартаментах отеля Puerto Rey.Отель действительно семейный. Для отдыха с детьми всё хорошо продумано, есть и игровая комната и детская площадка и хорошая анимация.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Семья Евкуровых / 02-07-2018 Ответить
    +5
    Как всегда LIL-Club на высоте. Летали отдыхать на Кипр – все прошло отлично. Менеджеры посоветовали отель Sun Hall Beach Hotel & Apts. Сразу скажу в нем все идеально – расположен прямо у пляжа, большая территория, вкусные завтраки и все необходимое в наличие. Рекомендую для тех, кто хочет получить настоящий релакс.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Чумаков Дмитрий / 05-07-2018 Ответить
    +5
    Впервые воспользовался услугами агентства Лил Клуб. Купил у них двухнедельную путевку во Вьетнам. Сотрудничеством доволен, помогли выбрать отель, оперативно прислали ваучеры и билеты на самолет. Все сотрудничество проходило дистанционно, что также радует.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Драгомерецкая Елена / 12-07-2018 Ответить
    +5
    В третий раз летаю в Португалию с Лил Клаб. Как всегда мой отдых на высоте. Сотрудники компании отлично знают свою работу и действительно предлагают отличные варианты. Все три раза останавливалась в разных отелях, всегда вип апартаменты, с шикарным видом.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анжела / 28-01-2019 Ответить
    +5
    Если вы еще ни разу не были на Самуи, бросайте все дела и немедленно отправляйтесь в это царство солнечного света и гостеприимства. Остались под огромным впечатлением после поездки. Особенно понравилось, что на месте с нами работал индивидуальный консультант. Эта услуга идет от компании абсолютно бесплатно. Приятно, когда любые вопросы можно задать тому, кто тебя понимает. Все экскурсии организовали только благодаря ему. Все прошло супер!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь С. / 26-02-2019 Ответить
    +5
    Испания была моей мечтой. Решили вместе с семьёй отправиться. Выбрали отдых через клуб Лил Клаб. Ни о чём не жалеем. Очень порадовала стоимость, 14 дней оплатили всего как за 7. Существенная экономия для семьи. В программу уже всё включено: проживание, экскурсии, развлечения и многое другое. Следующий раз вновь отправимся отдыхать только с вами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга и Андрей / 30-03-2019 Ответить
    +5
    С Лил Клаб отдыхаем уже несколько лет, ни разу не разочаровались. Очень нравится, что путешествия в любые направления стоят одинаково. Не нужно ничего просчитывать и продумывать. В поездке о тебе на каждом шагу думают и заботятся. У клубного отдыха много преимуществ. Но, чтобы понять их, нужно пробовать самому. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 13-04-2019 Ответить
    +5
    Ирочке из Лил-Клаба огромнейшее спасибо! Подобрала родителям тур с учетом всех их пожеланий. В итоге мои любимые пенсионеры слетали на Пхукет и отдохнули так, как никогда в жизни не отдыхали. Остались под большим впечатлением.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Risling / 30-04-2019 Ответить
    +5
    В LIL-Club, наверно, как и многие, первый раз обращались с опаской. Все же не слишком дешево и выглядит уж очень заманчиво. Сейчас столько лохотронов встречается, что потерять деньги страшно. В итоге решились и не пожалели об этом. Побывали в Китае, познакомились с этой чудной азиатской страной. Наконец-то увидели собственными глазами Великую китайскую стену. Ощущения нереальные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лукашина О. / 11-05-2019 Ответить
    +5
    Хочу похвастаться своим отдыхом в Индонезии и поблагодарить Яну (консультанта LIL-Club), которая посоветовала выбрать именно Индонезию. Жили в Coconut Suites в отеле 4 звезды. Очень красивые тропики, зелень нереально буйная, насыщенная. В шаговой доступности все развлечения. Понравился СПА-центр в отеле. Привела там мысли в порядок и улучшила свое тело. Незабываемый отпуск.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения Журина / 08-06-2019 Ответить
    +5
    Если хотите культурно отдохнуть, обратитесь в Лил Клуб. На личном опыте убедилась в профессионализме и качестве обслуживания. Быстрое оформление тура, консультации по всем вопросам без промедлений, полное сопровождение. Вы просто оплачиваете отдых и больше вам не нужно ни о чем беспокоиться — это сказка! Ездила в Испанию, теперь хочу на Кипр и Эмираты
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мирослав / 19-06-2019 Ответить
    +5
    Решил съездить во Вьетнам исключительно в познавательных целях. Выкупил тур в Lil Club, отправился на 2 недели. Сказочный отдых, нереально красивые места. Жили в апартаментах, очень комфортных. Порадовало, что на все направления действует одна цена.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай Яров / 15-07-2019 Ответить
    +5
    Слышал от своих знакомых, что отдыхать за границей вместе с Лил Клаб дорого. А если посмотреть с другой стороны и учесть, что после 7 дней, вторая неделя абсолютно бесплатно? Получается фактически та же цена, что и в других агентствах. Только тут бонусов побольше. Услугами с женой довольны вполне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Короткова / 18-08-2019 Ответить
    +5
    Мы с семьей недавно вернулись из ОАЭ. Нам настолько понравился предложенный сервис в отеле Grand Midwest Tower, что жаль было уезжать. Действительно компания Лил Клаб старается для своих клиентов. Все на высшем уровне, здесь и отдохнуть можно, и поправить здоровье и развлечься на славу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Розанская И. / 24-09-2019 Ответить
    +5
    Побывали на презентации Лил Клаб и немного не поняли реакцию некоторых людей на презентуемые туры. Такое чувство, что все хотят получить чуть ли не поездку бесплатно. Но так не бывает. Никакого обмана ни я ни мой муж не заметили. Есть договор, в нем сумма. Мы заказали отдых в Китае. Недавно вернулись. Всем остались довольны. Компания не бросает своих туристов сразу после оплаты. Наоборот даже. Один только гид на месте чего стоит. Очень достойный сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оловенко / 02-10-2019 Ответить
    +5
    Были в Черногории и остались там душой навсегда. Невероятные места. Скалы, зелень, глубоко синяя вода. Приехали домой счастливые, с кучей сувениров для родственников и друзей. Компании Лил Клаб большое спасибо за отлично организованный отдых. И спасибо за неделю в подарок. Незабываемое время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 24-12-2019 Ответить
    +5
    В прошлом году ездила с семьей в Индонезию, но нам абсолютно не понравилось. Думаю, что причина в плохом обслуживании в отеле. Была уверена, что никогда не вернусь в эту страну, но недавно муж увидел предложение от компании LIL-Club: 2 недели по цене 1. Изначально цена была высокой, но с акцией для нас стала вполне приемлемой. Выбрали курорт Парагон Айола Сьютс энд Резорт. По прилете нас заселили в апартаментах с балконом. Был даже мини-бар;) На территории отеля бассейн, бар, фитнес-центр, спа…Вообщем, все что нужно было для комфортного отдыха). Эта поездка доказала мне, сервис во многом определяет на сколько комфортно пройдет ваш отпуск.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Долинина И. / 23-01-2020 Ответить
    +5
    Уже объездили всю Европу, поэтому решили наконец в этом году полететь в Китай. Спросили совета у знакомого, который недавно там был. Он порекомендовал обратиться в турфирму LIL-Club. По ценам, конечно, это VIP вариант, но с предложением 2 недели по цене 1 нам удалось сэкономить. К тому же, готовили все сами, не пришлось тратиться на походы по ресторанам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу