BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Лидсервис.рф - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Люсиновский 1-й пер, д. 3Б. Офисный центр «Доходный дом Шервуд», главный вход, 2, 3, 4 этажи
Метро:
Добрынинская
Телефоны:
+7(495) 363-9362

Адрес сайта:
Полное описание:
Команда проекта "Лидсервис" – коллектив опытных маркетологов, специалистов по поисковой оптимизации и контекстной рекламе, программистов, дизайнеров, копирайтеров, контент-менеджеров и специалистов по недвижимости разных сегментов. Генераторами идей смотреть полностью...


Информация о компании Лидсервис.рф - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Лидсервис.рф и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 12)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Александр / 27-03-2019 Ответить
    +5
    Партнер по бизнесу нашел эту компанию, уговорил сделать пробную закупку. Клиенты были, затраты окупились даже с небольшой прибылью. Второй раз взяли заявок в два раза больше. Все хорошо, деньги идут. Вот на этой неделе будем заключать договор на год. Уже проведены переговоры, договор изучен. Кстати, выбили небольшую скидку. Пообещали больший % скидки, если объем увеличим, пока думаем.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марат / 01-04-2019 Ответить
    +5
    Первое обращение и так удачно. Честно говоря ожидал совсем другого результата. Перед покупкой лидов, знакомые говорили это не лучший вариант, советовали в контекстную вложить денег. Но я как всегда, слушать слушаю - делаю по своему. В итоге, получил одного крупного клиента и около двадцати обыкновенных. По чек, крупный перекрыл всех, так что мне бы хватило его одного) Лидами доволен, буду и дальше обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алик / 04-04-2019 Ответить
    +5
    Брал лиды в прошлом году несколько раз, так для пробы. Потом забросил эту тему. Вот теперь , через четыре месяца, обратно возвращаюсь к этому вопросу. Уже более подробно изучив что это такое и с чем его едят. Обработкой занимается колл центр, не стал нагружать своего сотрудника, не имеющего опыта. Кстати, мне это посоветовали в Лидсервисе. Вижу - не зря, клиенты имеются. По прибыли, потратил 30 т.р. - получил 200 т.р. Это чистая прибыль, без учета работы колл центра. Еще некоторые люди думают, поэтому может и больше получится. В любом случае я доволен. Естественно, буду обращаться!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 08-04-2019 Ответить
    +5
    Лиды хорошего качества поэтому сотрудничаем больше двух лет. Начиналось все с мелких закупок, теперь договор на выкуп абсолютно всех интересующих лидов. По деньгам, платим приличную сумму, но и получаем гораздо больше. Нравится работать с Лидсервисом, из-за отличных условий и качества. Другой подобной компании не существует, знаю поскольку всех перепробовал. Кстати, у них можно выбить неплохую скидку, охотно идут на разговор.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Янов / 10-04-2019 Ответить
    +5
    Пробная закупка показала себя хорошо, затраты окупились с небольшой прибылью. В принципе, все получилось так как и говорили в поддержке. Это похвально, работают честно. Еще дали советы по обработке, возьму во внимание. Планирую купить еще партию и тогда видно будет, идти на договор или подожду. Но, а сейчас оставляю положительный отзыв, т.к. прибыль есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эдуард Лобов / 16-04-2019 Ответить
    +5
    Самое важное - можно сделать замену лидов. Я просто обращался в поддержку, через время меняли. Это реально и не нужно сверх усилий чтобы доказывать что-то. В других компаниях такое попросту не возможно сделать или нужно приложить много усилий. Поэтому в моем личном рейтинге, Лидсервис на первом месте по лидогенерации. Качество так же достойное, клиенты идут значит все работает. Кто еще сомневается - попробуйте купить десяток лидов здесь и где либо, после обработки сами все поймете.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Майя Евришева / 18-04-2019 Ответить
    +5
    Честно сказать, с первого раза не поняла преимущества лидов и на время перестала этим интересоваться. Но, когда мне позвонили из Лидсервиса и предложили купить лиды по выгодной цене, мы приятно поговорили. Где я рассказала свое мнение, по первому опыту, и на что мне были даны несколько толковых советов, как работать с лидами. Я согласилась совершить заказ и результат был намного лучше прежнего. Теперь в серьез рассматриваю лиды, как источник прибыли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений Шевцов / 22-04-2019 Ответить
    +5
    В очередной раз Лидсервис порадовал своими заявками. Это была пятая закупка и обратно достойное качество, с минимальным браком. Увы, от брака никуда не деться, у этой компании, его количество ничтожно мало. Работал с другими, знаю что говорю. Если так гладко и дальше пойдет, придется брать сотрудника специально на лиды. Думаю, так оно и будет. Спасибо, за достойные заявки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Чепалов / 23-04-2019 Ответить
    +5
    Самое важное что можно совершить обмен если лиды бракованные. Брака мало, даже не в каждой партии можно встретить. Но, все же присутствует. Обращение в поддержку все это дело решает и выдаются новые. Если сравнивать с другими конторами лидогенерации, можно сказать что у Лидсервиса его практически нет) По качеству все хорошо, люди заинтересованы, остается только дожать до сделки. В моей теме, окупаемость всей закупки, на 100 лидов, с 5 подтвержденных договоров. А я закрываю сделки с намного большим количеством, так что выгода очевидная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел Осипов / 30-04-2019 Ответить
    +5
    Самое важное - клиенты есть! Благодаря лидам от Лидсервиса, я перестал тратить кучу денег на разного рода рекламу и этим экономлю довольно много денег. Лиды и контекстная реклама меня полностью обеспечивают клиентами. 75% бюджета на рекламу, уходит именно лидогенерации. Такая стратегия самая прибыльная, в моем бизнесе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина Кулешова / 02-05-2019 Ответить
    +5
    Мне понравилось работать с Лидсервисом, все так просто и легко. Созвонилась поговорила, уточнила все детали, оплатила и получила лиды. Сама прозвонила людям и пригласила на бесплатную консультацию. Практически все согласились и пришли. Даже не нужно никого уговаривать, люди заинтересованы и только ждали моего звонка. А на консультации уже выводила на договор. Схема работает отлично, затраты окупаются быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Фёдор Баязов / 07-05-2019 Ответить
    +5
    Сперва не верил, что благодаря лидам можно нормально зарабатывать. Думал, лучше контекста ничего нет. Сейчас понимаю, как я ошибался. И жалею, что раньше не обращал внимание на них. Благодаря Лидсервису, имею постоянный поток клиентов. Выкупаю абсолютно все лиды в своей нише, иногда даже часть сопутствующей (тоже можно вытянуть на сделку). Очень рад сотрудничеству!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу