BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Lider-Mebeli - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(495) 740-5934

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин мебели Lider-mebeli.ru - мебель для дома и дачи. Недорогая мебель на любой вкус и кошелёк. Быстрая доставка по Москве и МО. Собственная служба доставки и сборки.


Информация о компании Lider-Mebeli - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Lider-Mebeli и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Елена / 18-06-2016 Ответить
    +5
    Заказывала в этом магазине журнальный столик со стеклом. Симпатичный и очень очень недорогой, я бы сказала дешевый. Разницы между столиками в обычном магазине за 5-6 тысяч и этим за 2600 никакой! Но я бы не написала отзыва если бы ни один нюанс. Мы случайно сами разбили стекло, позвонили в магазин, чтобы узнать, можно ли заказать, ну конечно же за свои деньги. Нам дали телефон и отправили в отдел рекламаций. Было очень приятно, когда нам не пришлось платить за новое стекло. Наше обращение провели как брак фабрики, как будто фабрика прислала уже треснутое. Хочу сказать большое спасибо Танечке, было очень приятно. После этого чуть позже не думая заказали кухню. В смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу