BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Лидер Мебель - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Заводская, дом 1
Метро:
Фили
Телефоны:
+7(915) 096-6533

Адрес сайта:
Полное описание:
Столы и стулья для кухни в России Мебельная фабрика «Лидер» изготавливает кухонную и столовую мебель: столы и стулья для кухни, угловые диваны и диваны для кухни, табуреты и банкетки. Наша фабрика и дилерская сеть по всей России благополучно трудится и смотреть полностью...


Информация о компании Лидер Мебель - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Лидер Мебель и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 9)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Алена / 24-09-2018 Ответить
    +5
    Когда делали ремонт на кухне, то хотели сначала поставить мягкий угловой диван. Но потом посетили магазин Лидер Мебель и я влюбилась в обеденный стол со стульями, хотя выбор угловых диванов там тоже большой. Просто представила этот стол на своей кухне и поняла - это то самое. Устроило и качество и цена, а главное реально есть из чего выбрать. Теперь и маме присматриваем.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • ирина калинина / 01-10-2018 Ответить
    +5
    Долго думали, что купить на кухню по отдельности предметы или сразу группу. Менеджер в магазине помогла нам подобрать изящную обеденную группу Бегар. Качество у Лидер мебели отличное, наслышаны об этой компании только хорошее. Так что понравилось, сразу и купили. Доставка пришла немного с опозданием. Но нам все объяснили, в этом ничего страшного. Кухня с новой мебелью сразу преобразилась, мы там стали даже больше времени проводить все вместе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Дмитрий / 02-11-2018 Ответить
    +5
    Заказал в Лидере небольшой столик для дачного дома, так как часто проводим там время с семьёй и друзья в гости приезжают. Позвонил уточнить совпадает ли наличие товара и цен на их сайте с реальными. Менеджер сказала, что да, так есть. Узнал у неё подробнее про доставку и оформил заказ. Стол доставили на следующий день по указанному месту. После отвёз его на дачу и там уже собрал. Качество исполнения изделия мне понравилось. Стол вписался в интерьер и теперь его дополняет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Людмила Александровна / 07-11-2018 Ответить
    +5
    Долго спорили с мужем относительно выбора мебели на кухню. Он хотел по отдельности приобрести стол и стулья - так, мол, выйдет дешевле, но я настояла на своем. Мы выбрали обеденную группу КАДИС. Когда привезли, да когда мы эту обеденную группу собрали, то наша кухня сразу стала выглядеть в современном стиле. На такие дела никогда не нужно жалеть деньги! Огромное спасибо сотрудникам магазина "Лидер", они доставили нам много приятных минут!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Валентина / 20-12-2018 Ответить
    +5
    После ремонта на кухне, мне понадобилась новая обеденная группа. Пересмотрела много вариантов, остановила свой выбор на магазине http://lider-mebel.ru/catalog/ и заказала обеденную группу ЭЛИС, АРГО. Меня сразу зацепил дизайн, вот с первого взгляда я уже знала, что у меня будет этот комплект. В Калугу доставили быстро, доставка вышла бесплатной. Мебель отличного качества, теперь украшает мою кухню.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Ева / 22-01-2019 Ответить
    +5
    Обеденная группа "Эден" от Московской фабрики Лидер Мебель - это подарок родителей мужа в новый дом, новую кухню. Кухонное пространство у нас поделено на зоны в европейском стиле и объединено с гостинной, поэтому сразу было решено что встанет роскошный стол с мягкими стульями. За выбором производителя вопрос не стоял, так как это не первое приобретение в Лидер мебель, оставалось только просмотреть каталог на сайте. Там же собственно и оформили заказ. Очень удобно и быстро все.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Катерина / 23-01-2019 Ответить
    +5
    Первый ремонт в новой квартире оказался для нас испытанием выбора. Обои цвета пыльной розы с масштабным орнаментом на одной стене, пепельный пол. Пространство довольно большое, есть чем обыграть, но вот с мебелью встала беда. Как она должна выглядеть мы себе представляли, но где ее взять нет. И спасибо фабрике Лидер-мебель, за то что так красиво представили свой каталог продукции. http://lider-mebel.ru/catalog/obedennye-gruppy-v-inter-erah/klassika/ на сайте выбрали обеденную группу "БЕГАР", я в нее просто влюбилась. Сделали заказ через интернет. Быстро оформили, быстро доставили. Все именно так, как я себе представляла. Я счастлива.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Сергей / 04-02-2019 Ответить
    +5
    Приобрели здесь стол модели Рим. Делали не классическую версию как на сайте, а под заказ в другом цвете и с матовой столешницей цвета орех. Сам стол небольшой на 4 человека, но умеет раскладываться и на целую компанию при желании. Мы его редко раздвигаем, обычно стоит в собранном состоянии. Изготовили ровно в назначенные сроки. Подумываем еще и стулья к нему взять в будущем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Наталья / 20-06-2019 Ответить
    +3
    Заказала стол Бруно и 4 стула Бруно2 вишня в начале апреля. Заказ привезли 24 мая. К сожалению на спинке одного стула оказалась глубокая трещина, оформили Претензию к качеству Товара. Сегодня 20 июня наконец-то привезли четвёртый стул. И что? На спинке большое светлое пятно. Доставщик упрямо твердил одну и ту же фразу: «ГОСТОм допускается. Подобную Претензию у меня не принимут,это натуральное дерево.» А как же эстетическая сторона? Не красиво! Я очень разочарована и расстроена! Никому не посоветую брать мебель этой фабрики! Качество не соответствует цене!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу