BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания LevMotors - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Рябиновая, д.55 стр.29
Метро:
Юго-Западная
Телефоны:
+7(495) 150-7096

Адрес сайта:
Полное описание:
"LevMotors" - Сервисная сеть по обслуживанию и ремонту автомобилей Пежо, Ситроен в Москве. - LevMotors осуществляет подбор и продажу запчастей со своих складов и на прямую с заводов производителей. - Станция технического обслуживания "LevMotors" предлагает полный комплекс услуг смотреть полностью...


Информация о компании LevMotors - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о LevMotors и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Дима / 24-02-2018 Ответить
    +5
    Если с моим Пежо начинаются проблемы то приезжаю на эту станцию. У них стоит современное диагностическое оборудование позволяющее быстро обнаружить причину, а затем оперативно ее устранить. Нравится, что у них оригинальные запасные части и цены  нормальные. Качеством ремонта я доволен, ребята работают добросовестно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 28-02-2018 Ответить
    +5
    Я был у них недавно на плановом ТО, мне понравилось. Это хороший специализированный автосервис, и диагностику мне провели на спец оборудование для Ситроен. Вообще, всё ТО прошло без задержек, а запчасти под замену у них оригинальные из Европы. Механики отлично понимают всю специфику марки автомобиля, поэтому и сделали все быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 03-03-2018 Ответить
    +5
    Обратился в компанию LevMotors для комплексной диагностики своего автомобиля Пежо. Выбрал именно их из-за того, что всю работу они выполняют на новом и современном оборудовании, которое адаптировано под модель моего автомобиля. Механики, проводящие диагностику, выявили незначительные неполадки и предложили их сразу же устранить. Я согласился. Весь процесс не занял большого количества времени, а результатом я остался доволен!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу