BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ler_chek - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Пресненская набережная, 2
Метро:
Телефоны:
+7(916) 097-1268

Адрес сайта:
Полное описание:
Он-лайн образование, хобби


Информация о компании Ler_chek - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ler_chek и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Маркуша / 12-04-2021 Ответить
    +5
    Самое большое спасибо Лере за наикрутейший марафон! Спасибо куратору Оле и моей наикрутейшей десятке! Тем, что у меня сейчас есть, я отчасти обязана вам и это без преувеличений!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ДейзиД. / 19-04-2021 Ответить
    +5
    Привет из новой жизни и спасибо денежному марафону @ler_chek за то, что объяснил как на самом деле можно поменять мировоззрение и как превратить свои таланты в деньги. Все что я раньше делала бесплатно для себя теперь продается и приносит доход.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Веремеенко Дарья Владиславовна / 06-05-2021 Ответить
    +5
    Денежный марафон Лерчик - это не про выбор ниши и продвижение в инстаграме, и не про психологические затыки, мешающие зарабатывать, это и про то, и про другое. Программа максимально наполненная, все взаимосвязано и логично. Понравилось, что уроки в короткие и без воды. Очень понравились чаты, идея с десятками и бадди (человеком-мотиватором). Прямые эфиры тоже огонь! Первые результаты уже есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алеша Конов. / 07-06-2021 Ответить
    +5
    Как-то с детства приучили к тому, что большие деньги невозможно заработать. Что богатый человек – «это не про нас». Именно эти установки обнаружил в себе на денежном марафоне ler_chek при прохождении модуля методов избавления от страхов. Это все кажется таким банальным, но, блин, всегда мне мешало. Теперь, когда перестал так считать и начал действовать, заметно вырос и доход. И это не предел, уверен!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу